बलिया : बहन से राखी बंधवाकर घर लौट रहे थे भाई, पहुंचे अस्पताल

बलिया : बहन से राखी बंधवाकर घर लौट रहे थे भाई, पहुंचे अस्पताल

बैरिया, बलिया। बैरिया थाना क्षेत्र के बैजनाथ छपरा बकुल्हा मार्ग पर स्थित गुमानी डेरा के निकट जंगली सूअर के झुंड से टकराकर बाइक पर सवार दो युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना शुक्रवार की है। आस-पास के लोगों ने दोनों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सोनबरसा पहुंचाया, जहां इलाज चल रहा है।

बिहार के छपरा जिला के गौतम स्थान निवासी राजकुमार सिंह (25) तथा शिव कुमार सिंह (23) राखी बंधवाने के लिए शुक्रवार को श्रीनगर अपने बहन के घर गए थे। वहां से राखी बंधवा कर वापस लौटते समय उनकी बाइक के सामने अचानक जंगली सूअरों का झुंड आ गया, जिससे उनकी बाइक टकराकर सड़क पर पलट गई। दोनों लोग लहूलुहान हो गए। ग्रामीणों ने सोनबरसा अस्पताल पहुंचाया और फोन कर उनके परिजनों को दुर्घटना की सूचना दी।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज
UP News : सचिव एवं आयुक्त (खाद्य सुरक्षा एवं औषधि प्रशासन) डॉ. रौशन जैकब को पत्र सौंपकर ऑर्गेनाइजेशन ऑफ केमिस्ट्स...
क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें 13 दिसम्बर का Rashifal
Ballia में 69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता का शानदार समापन
कोहरे का कहर : बलिया में बेकाबू बोलेरो ने मासूम को रौंदा
बलिया में ट्रक बना काल : बाइक सवार सवार भांजे की दर्दनाक मौत, मामी रेफर
Ballia News : परीक्षा देने के बहाने प्रेमी संग दुल्हन फरार, 10 दिन पहले हुई थी शादी
बलिया में तीन वर्षीय बालक गायब, तलाश में जुटी पुलिस की दो टीमें