बलिया : घर से गायब युवक का मिला शव, मचा कोहराम

बलिया : घर से गायब युवक का मिला शव, मचा कोहराम


बलिया। बांसडीहरोड थाना क्षेत्र बलीपुर गांव के बाहर योगी वीर बाबा स्थान के पास स्थित तालाब में एक युवक का शव उतराया मिला। मृतक की पहचान सरांक निवासी दीपक पांडेय (22) पुत्र बालेश्वर पांडेय के रुप में हुई। वह 22 नवम्बर से गायब था। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया। 
सरांक निवासी दीपक पांडेय 22 नवम्बर को घर से गायब हो गया था। काफी खोजबीन के बाद भी उसका सुराग नहीं मिला तो परिजनों ने 23 नवम्बर को पुलिस को सूचना दिया, जिस पर गुमशुदगी दर्ज कर पुलिस जांच-पड़ताल कर रही थी। इधर, गुरुवार को बलीपुर गांव के लोग खेतों की ओर जा रहे थे। इसी बीच, उनकी नजर योगी वीर बाबा स्थान के पास स्थित तालाब में उतराये युवक के शव पर पड़ी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से शव को पानी से बाहर निकलवाया। परिजनों के मुताबिक युवक की मानसिक हालत कुछ ठीक नहीं थी। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

पत्नी की हत्या कर रातभर शव के पास बैठ रहा पति, बलिया पुलिस ने दबोचा पत्नी की हत्या कर रातभर शव के पास बैठ रहा पति, बलिया पुलिस ने दबोचा
बलिया : सुखपुरा थाना क्षेत्र के बसंतपुर गांव में पति ने पत्नी की डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। घटना...
मानदेय वृद्धि पर शिक्षामित्रों ने जताया आभार, भाजपा विधायक केतकी सिंह को किया सम्मानित 
Ballia में ऐसी वारदात : पति की अनुपस्थिति में विवाहिता से मारपीट, सात पर केस
Ballia News : चंदुकी गांव की छात्राओं ने NMMS परीक्षा में लहराया सफलता का परचम, सरकार देगी 48-48 हजार
राष्ट्रीय आय एवं योग्यता आधारित छात्रवृत्ति परीक्षा में 251 बच्चों का चयन, बलिया बीएसए ने बढ़ाया उत्साह
बालिका गृह की बच्चियों में बलिया डीएम ने बांटी खुशियां, खिलाई गोझिया, दिए नए कपड़े
सच हुई Purvanchal24 की खबर : बलिया में होली से पहले शिक्षक-कर्मचारी और पेंशनरों के खाते में पहुंचा 2 अरब रुपया