बलिया : घर से गायब युवक का मिला शव, मचा कोहराम

बलिया : घर से गायब युवक का मिला शव, मचा कोहराम


बलिया। बांसडीहरोड थाना क्षेत्र बलीपुर गांव के बाहर योगी वीर बाबा स्थान के पास स्थित तालाब में एक युवक का शव उतराया मिला। मृतक की पहचान सरांक निवासी दीपक पांडेय (22) पुत्र बालेश्वर पांडेय के रुप में हुई। वह 22 नवम्बर से गायब था। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया। 
सरांक निवासी दीपक पांडेय 22 नवम्बर को घर से गायब हो गया था। काफी खोजबीन के बाद भी उसका सुराग नहीं मिला तो परिजनों ने 23 नवम्बर को पुलिस को सूचना दिया, जिस पर गुमशुदगी दर्ज कर पुलिस जांच-पड़ताल कर रही थी। इधर, गुरुवार को बलीपुर गांव के लोग खेतों की ओर जा रहे थे। इसी बीच, उनकी नजर योगी वीर बाबा स्थान के पास स्थित तालाब में उतराये युवक के शव पर पड़ी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से शव को पानी से बाहर निकलवाया। परिजनों के मुताबिक युवक की मानसिक हालत कुछ ठीक नहीं थी। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

TTE की पत्नी ने दी जान, 10 महीने पहले हुई थी शादी; सामने आ रही ये वजह TTE की पत्नी ने दी जान, 10 महीने पहले हुई थी शादी; सामने आ रही ये वजह
झांसी : पत्नी वॉट्सऐप चला रही थी... इसी बात को लेकर पति से विवाद हो गया। पति जब ड्यूटी पर...
धुरंधर ने तीसरे रविवार कर दिया ऐसा जो अभी तक...
'फेफना खेल महोत्सव' का ओवर ऑल चैंपियन बना नरही, खेल मंत्री ने खिलाड़ियों को किया पुरस्कृत
बलिया में गंगा घाट पर साधना, बटुकों ने समाज को दिया बड़ा संदेश      
बलिया की तीन कन्याओं को मिला टीएससीटी का 'शगुन'
मानस के आदर्शों की पुनर्स्थापना में जुटी बलिया शहर की यह कालोनी, पूर्व सैनिकों ने किया सम्मानित
बलिया में अब तक की सबसे बड़ी मुठभेड़, चार बदमाशों को लगी गोली