बारिश का कहर : वृद्धा के ऊपर गिरा नीम का पेड़, गंभीर

बारिश का कहर : वृद्धा के ऊपर गिरा नीम का पेड़, गंभीर

सिकंदरपुर, बलिया। सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के गेट के समीप भारी वर्षा के कारण वर्षों पुराना नीम का पेड़ अचानक धमाके की आवाज के साथ गिर गया। जिसकी चपेट में आकर 50 वर्षीय वृद्धा गंभीर रूप से घायल हो गई। जिसका इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है। 


नगर के डोमनपुरा निवासी मानकी देवी पत्नी गुलाब तुरहा रोज की भांति मंगलवार की सुबह पेड़ के नीचे सब्जी बेच रही थी। तभी अचानक भारी वर्षा और तेज हवा के कारण पेड़ गिरने से उसके चपेट में आकर गंभीर रूप से घायल हो गई। मौके पर जुटे लोगों ने तत्काल उसे निकाल कर अस्पताल पहुंचाया। जहां से प्राथमिक उपचार के बाद उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए डाक्टर ने उसे सदर अस्पताल के लिए रेफर कर दिया।

By-Sk Sharma

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज
UP News : सचिव एवं आयुक्त (खाद्य सुरक्षा एवं औषधि प्रशासन) डॉ. रौशन जैकब को पत्र सौंपकर ऑर्गेनाइजेशन ऑफ केमिस्ट्स...
क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें 13 दिसम्बर का Rashifal
Ballia में 69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता का शानदार समापन
कोहरे का कहर : बलिया में बेकाबू बोलेरो ने मासूम को रौंदा
बलिया में ट्रक बना काल : बाइक सवार सवार भांजे की दर्दनाक मौत, मामी रेफर
Ballia News : परीक्षा देने के बहाने प्रेमी संग दुल्हन फरार, 10 दिन पहले हुई थी शादी
बलिया में तीन वर्षीय बालक गायब, तलाश में जुटी पुलिस की दो टीमें