दुस्साहस : मंदिर से 'मां' का आभूषण और दान पेटिका चोरी

दुस्साहस : मंदिर से 'मां' का आभूषण और दान पेटिका चोरी


रसड़ा (बलिया)। रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के परसिया चर्च के सामने मां दुर्गा मन्दिर से सोने की नथुनी सहित हजारों रुपए की दान पेटिका चोरी हो गई है। 


गुरुवार की रात परसिया चर्च के सामने से मां दुर्गा मन्दिर से सोने की नथुनी सहित दान पेटिका तोड़ कर अज्ञात चोरों ने हाथ साफ़ किया उधर शुक्रवार को सुबह जब गांव की महिलाएं पूजा करने मन्दिर पहुंची तो  देखा कि मां का नथुनी सहित दान पेटिका का ताला टुटा हुआ था फिर यह खबर गांव में जंगल की आग की तरह फ़ैल गई और देखते ही देखते श्रद्धालुओं की भीड़ जमा हो गई। घटना को लेकरलोगों में आक्रोश है।  हालांकि कुछ लोगों ने बताया कि रसड़ा कोतवाली को तहरीर दी गई है । इस संबंध में रसड़ा प्रभारी निरीक्षक ज्ञानेश्वर मिश्रा से दूरभाष पर सम्पर्क नहीं हो सकी। 


रिपोर्ट पिन्टू सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

22 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल 22 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषमध्यम समय का निर्माण हो रहा है। स्वास्थ्य पर ध्यान दें। प्रेम में कुछ विपरित परिस्थिति आ सकती है। संतान...
बलिया में पदयात्रा संग 'फेफना खेल महोत्सव' का भव्य आगाज
Ballia Education : CBSE से सीनियर सेकेंडरी की मान्यता मिलते ही बैरिया क्षेत्र का पहला विद्यालय बना मां मालती देवी मेमोरियल स्कूल चकिया
पति और बेटे को छोड़ जिम ट्रेनर के साथ मिली विवाहिता, परिजनों का हंगामा
7 फेरे लिए, डीजे पर दूल्हे संग नाची, लेकिन विदाई से पहले गायब हो गई दुल्हन
स्टेशन मास्टर पति की दूसरी शादी की सूचना मिलते ही बलिया पहुंची पत्नी
ASI पति को पराई महिला संग देख भड़की पत्नी, पुलिस चौकी में ही कर दी जमकर कुटाई, VIDEO वायरल