पति से झगड़ा कर पत्नी चढ़ी टावर पर, पुलिस के छूटे पसीने

पति से झगड़ा कर पत्नी चढ़ी टावर पर, पुलिस के छूटे पसीने



पटना । मोतिहारी जनपद के केसरिया थाने की मठिया पंचायत के डेरवा गांव में एक विवाहित महिला बिजली के हाई वोल्टेज वाले टावर पर चढ़ गयी और आत्महत्या करने की धमकी देती रहीं। करीब चार घंटे तक पुलिस की मानमनौव्वल के बाद विवाहिता टावर से नीचे उतरी।

जानकारी के मुताबिक, रविवार की सुबह पति राकेश कुमार उर्फ गुड्डू सहनी से झगड़ा होने के बाद महिला घर के पीछे खेत में लगे हाई वोल्टेज वाले बिजली के टावर चढ़ गयी। महिला को बिजली प्रवाहित हो रहे तार वाले टावर पर चढ़ते देख ग्रामीणों का जमावाड़ा लग गया। वहीं, सूचना मिलने पर केसरिया पुलिस मौके पर पहुंची और महिला को समझाते हुए टावर से उतरने को कहा।  महिला चिल्ला-चिल्ला कर आत्महत्या करने की बात कहने लगीं। केसरिया पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद महिला को करीब चार घंटे बाद नीचे उतारा। महिला को नीचे उतारने के बाद पुलिस उसे पकड़ कर थाने ले आयी और पूछताछ के बाद
उसके पति के हवाले कर दिया गया।

ग्रामीणों ने बताया कि करीब दो वर्ष पूर्व दोनों की शादी हुई थी। होली के एक दिन पहले गुड्डू सहनी भी टावर पर चढ़ कर आत्महत्या करने की कोशिश की थी। लेकिन, ग्रामीणों के कहने पर वह जल्द ही नीचे उतर आया था। पति को टावर पर चढ़ने के बाद अब उसकी पत्नी ने वही रास्ता अपनाते हुए टावर पर चढ़ गयी।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया पुलिस पर बदमाश ने चला दी गोली, जबाबी कार्यवाही में हुआ घायल बलिया पुलिस पर बदमाश ने चला दी गोली, जबाबी कार्यवाही में हुआ घायल
Half Encounter in Ballia : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह के निर्देशन में अपराध एवं अपराधियों के खिलाफ चलाये जा रहे...
अंडर 19 वर्ल्ड कप : इस देश की टीम घोषित, जानिएं किसे बनाया कप्तान
छात्र की छेड़खानी से तंग शिक्षिका ने किया सुसाइड
18 December Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
UP में नीले ड्रम से भी खौफनाक वारदात : इंजीनियर बेटे ने मां-बाप के किए 6 टुकड़े, बोरी में भरकर नदी में फेंकी लाश
पेंशनरों के लिए खास रहा पेंशनर दिवस, बलिया डीएम की मौजूदगी में सुनीं गई समस्याएं
बलिया में शिक्षक-शिक्षणेत्तर कर्मचारियों के पैन कार्ड में भिन्नता की पत्रावली गायब, बीएसए ने दर्ज कराया मुकदमा