बच्चों का विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस पर पत्थराव

बच्चों का विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस पर पत्थराव



मनियर (बलिया)। क्षेत्र के दुर्गी पुर मौजे में रविवार को बच्चों के खेल में हुए विवाद में सुचना के बाद में मौके पर पहुंची पुलिस की गाड़ी के शीशे टूटे।पुलिस ने 9 नामजद सहित 20 अज्ञात के खिलाफ मुकधमा दर्ज कर एक आरोपी को गिरफ्तार कर थाने लाकर कारवाई में जुटी हुई है।



जानकारी के अनुसार रविवार को थाना क्षेत्र के  दुर्गीपुर गांव के मैदान में छितौनी व मुड़ियारी के बीच क्रिकेट मैच का खेल बच्चें खेल रहे थे।इसी बीच किसी बात को लेकर दोनों क्रिकेट टीम के बच्चो में विवाद हो गयी।इसकी सुचना किसी ने डायल 100 सहित मनियर थाने को सुचना दी।सुचना पर पहुंची पुलिस ने मामले को अभी समझ ही रही थी कि बच्चों के विवाद में परिजन भी पहुंच गये।पहुंचे परिजन भी आपस में भीड़ गये।इसी बीच पुलिस ने दोनों पक्षों के परिजनों को समझाने के साथ मामले को हल कराने के लिए थाने लाने की कोशिश की।तब तक गांव के लोगों ने ईंट पत्थर चलाना शुरू कर दिया।जिससे पुलिस की सरकारी वाहन के शीशे टूट गये।


चर्चा है कि कुछ पुलिस कर्मियों को चोंट भी चोटें आई है।पुलिस ने दोनों तरफ से 9 नामजद सहित 20 अज्ञात पर मुकदमा दर्ज कर एक आरोपी को पकड़ कर थाने लाकर कारवाई में जुटी।व गाव मे अन्य गिरफ्तारी के लिए दबाव बना रही है
इस संवन्ध में पूछे जाने पर थानाध्यक्ष सुवाष चन्द यादव ने बताया कि खेल में बच्चों के विवाद में पुलिस के कार्य में परिजनों ने पुलिस के साथ दुर्व्यवहार किया।जिसमें नव नामजद सहित बीस अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

रिपोर्ट राम मिलन तिवारी

Post Comments

Comments

Latest News

सेवा मुक्त शिक्षामित्र का बलिया में भव्य सम्मान सेवा मुक्त शिक्षामित्र का बलिया में भव्य सम्मान
Ballia News : 60 वर्ष की उम्र पूरा करने वाले शिक्षामित्र वीरेंद्र चौधरी (प्राथमिक विद्यालय रेपुरा नंबर एक) का सम्मान...
बीआरसी गये सहायक अध्यापक पर मौत बनकर गिरी सूखे पेड़ की टहनी
Ballia News : बीएसए की सख्ती पर एक्शन में बीईओ, 6 अमान्य स्कूलों पर जड़ा ताला
Ballia News : स्कूल में हाजिरी को लेकर प्रधानाध्यापक और शिक्षिकाओं में विवाद, बुलानी पड़ी पुलिस
18 July Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शुक्रवार, ज्योतिषाचार्य पंडित अतुल शास्त्री जी से जानिएं आज का राशिफल
Road Accident in Ballia : बाइकों की सीधी टक्कर में युवक की मौत, तीन रेफर
शिक्षा है अनमोल रतन-पढ़ने का करो जतन : बलिया के इस ग्राम सभा में स्कूल चलो रैली का शानदार आगाज