मंत्री के खिलाफ समाजिक कार्यकत्री ने दी कोतवाली में तहरीर

मंत्री के खिलाफ समाजिक कार्यकत्री ने दी कोतवाली में तहरीर


बलिया । समाजिक कार्यकत्री संध्या पाण्डेय ने योगी सरकार में स्वतंत्र प्रभार मंत्री उपेन्द्र तिवारी के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने को शनिवार को कोतवाली में तहरीर दी है। कोतवाल को सम्बोधित पत्र में श्रीमती पाण्डेय मंत्री पर आरोप लगाया है कि बीते 9 जून को इलेक्ट्रानिक मिडिया को दिये एक बयान में मंत्री ने कहा था कि महिलाओं के प्रति हो रहे सेकसुअल अपराध रजामंदी की श्रेणी में आते है।





पत्र में उल्लेख है कि इस तरह के बयान से नारीजाति का अपमान हुआ है। उन्होंने प्रभारी निरीक्षक कोतवाली से गुजारिश की है कि उक्त विषय का संज्ञान में लेते हुए मंत्री के खिलाफ कानूनी कारवाई करें। तहरीर देने वालों में मुख्य रूप से निर्मला देवी, अनिता देवी, प्रमीला देवी, पूजा देवी, अयोध्या देवी, कुसुम देवी, कविता देवी आदि शामिल रही।


By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia Police की बड़ी कार्रवाई : 80 हजार लीटर लहन और अवैध शराब की 20 भट्टियां ध्वस्त Ballia Police की बड़ी कार्रवाई : 80 हजार लीटर लहन और अवैध शराब की 20 भट्टियां ध्वस्त
बलिया : रेवती थाना पुलिस ने सोमवार को घाघरा नदी के उस पार बिहार सीमा पर बड़ी कार्रवाई की। चौकी...
गिरफ्तारी वारंट लेकर मऊ पहुंची बलिया पुलिस पर हमला, दो दरोगा और कई पुलिसकर्मी घायल
List Of Selected ARP : बलिया को मिले 43 एआरपी, 23 दिसम्बर को होगा ब्लाक आवंटन
2 New Train : नए साल में बलिया और गाजीपुर को मिला रेलवे का नया गिफ्ट
बलिया में फर्जी चैरिटेबल ट्रस्ट का खुलासा, चार गिरफ्तार
कैसा रहेगा अपना Monday, पढ़ें 22 दिसम्बर का राशिफल
TTE की पत्नी ने दी जान, 10 महीने पहले हुई थी शादी; सामने आ रही ये वजह