फिर दिखने लगी बलिया में सीपीसी की हनक, सकते में अधिकारी

फिर दिखने लगी बलिया में सीपीसी की हनक, सकते में अधिकारी


बलिया। जनपद के बतौर जिलाधिकारी अपनी हनक के लिए जाने जाने वाले वर्तमान में उत्तर प्रदेश विद्युत उत्पादन एवं पोषण निगम, लखनऊ के प्रबंध निदेशक डॉ0 सेंथिल पांडियन सी के बलिया के नोडल अधिकारी बनते ही एक बार फिर प्रशासनिक अधिकारियों में उनकी हनक दिखने लगी है।
इस बात का प्रमाण जिलाधिकारी भवानी सिंह खंगारौत द्वारा अपने मातहतों को निर्देशित पत्र से मिलता है। जिसमें डीएम ने नोडल अधिकारी डॉ0 सेंथिल पांडियन सी के 15 व 16 जून को जनपद प्रस्तावित दो दिवसीय दौरे को लेकर अधीनस्थों को कड़ा निर्देश जारी किया है, जिसमें उन्होंने समस्त प्रपत्रों के साथ मौके पर मौजूद रहने को कहा है।
साथ ही चेताया है कि किसी भी परिस्थिति में कोई भी अधिकारी जिला मुख्यालय ना छोड़े। इतना ही नहीं डीएम ने पूर्व दी गई छुट्टियों को भी निरस्त कर दिया है, ताकि प्रभारी अधिकारी के निरीक्षण के दौरान कोई खाली सामने न आये।
बता दे कि प्रदेश की योगी सरकार ने बीते उस जून एक शासनादेश पत्र संख्या 970/31-2019-65/2014 टीसी-1 दिनांक 10 जून 2019 को जारी करते हुए डॉ0 सेंथिल पांडियन सी को बलिया जनपद का प्रभारी अधिकारी नियुक्त किया है। जो जिले में विकास कार्यक्रमों की समीक्षा के साथ ही भौतिक सत्यापन एवं स्थलीय निरीक्षण कर सरकार को वस्तु स्थिति से अवगत करायेंगे।


By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया एसपी ने 10 दरोगा को किया इधर से उधर, बदले दो पुलिस चौकी इंचार्ज बलिया एसपी ने 10 दरोगा को किया इधर से उधर, बदले दो पुलिस चौकी इंचार्ज
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह ने 10 उप निरीक्षकों को नई तैनाती दी है। पुलिस अधीक्षक ने यह स्थानांतरण...
3 February ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया का पर्यटन स्थल बनेगा सुरहाताल, डीएम ने दिए जरूरी निर्देश
बलिया की बेटी डॉ. नलिनी सिंह का KGMU में चयन, ​खुशी की लहर
बलिया के युवक ने प्रेमिका के मोहल्ले में किया सुसाइड : मौत से पहले बनाया VIDEO और बोला- तुम्हारे शहर में दे रहा हूं जान
2 February ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
संवेदनशील और जनहितैषी सोच का परिचायक है स्वस्थ भारत के संकल्प को आगे बढ़ाता केन्द्रीय वित्त मंत्री का 9वां बजट