मोबाइल पर घूस मांगना कानूनगो को पड़ा महंगा, सस्पेंड

मोबाइल पर घूस मांगना कानूनगो को पड़ा महंगा, सस्पेंड



बलिया: फोन पर घूस मांगने के आरोप में चकबंदी कर्ता (पेशी कानूनगो) योगेश कुमार पांडेय को जिलाधिकारी भवानी सिंह खंगारौत ने सस्पेंड कर दिया है। साथ ही उन्होंने विभागीय कार्यवाही के क्रम में चकबंदी अधिकारी सदर को जांच अधिकारी नामित किया है। निलंबन अवधि में वह चकबंदी अधिकारी सदर कार्यालय से संबंध रहेंगे।

इसी 31 मई को जनसुनवाई के दौरान ग्राम गोरपोखर, पोस्ट भेखरिया (मनियर), तहसील बांसडीह के काश्तकारों ने चकबंदी कर्ता योगेश कुमार पांडेय के विरुद्ध घुस मांगने का आरोप लगाया था। इसकी जांच कराई गई तो प्रथम दृष्टया शिकायत सही पाई गई। इसको गंभीरता से लेते हुए जिलाधिकारी भवानी सिंह ने दोषी पेशी कानूनगो योगेश कुमार पांडेय को निलंबित कर दिया। मामले की जांच के लिए चकबंदी अधिकारी सदर को नामित किया है।


By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया : रसड़ा-बलिया रेलखंड के संवरा हाल्ट स्टेशन के समीप रविवार की सुबह ईयरफोन लगाकर रेल पटरी के किनारे शौच...
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान
साहित्यकारों के साथ सनबीम बलिया ने मनाया विश्व हिंदी दिवस