मोबाइल पर घूस मांगना कानूनगो को पड़ा महंगा, सस्पेंड

मोबाइल पर घूस मांगना कानूनगो को पड़ा महंगा, सस्पेंड



बलिया: फोन पर घूस मांगने के आरोप में चकबंदी कर्ता (पेशी कानूनगो) योगेश कुमार पांडेय को जिलाधिकारी भवानी सिंह खंगारौत ने सस्पेंड कर दिया है। साथ ही उन्होंने विभागीय कार्यवाही के क्रम में चकबंदी अधिकारी सदर को जांच अधिकारी नामित किया है। निलंबन अवधि में वह चकबंदी अधिकारी सदर कार्यालय से संबंध रहेंगे।

इसी 31 मई को जनसुनवाई के दौरान ग्राम गोरपोखर, पोस्ट भेखरिया (मनियर), तहसील बांसडीह के काश्तकारों ने चकबंदी कर्ता योगेश कुमार पांडेय के विरुद्ध घुस मांगने का आरोप लगाया था। इसकी जांच कराई गई तो प्रथम दृष्टया शिकायत सही पाई गई। इसको गंभीरता से लेते हुए जिलाधिकारी भवानी सिंह ने दोषी पेशी कानूनगो योगेश कुमार पांडेय को निलंबित कर दिया। मामले की जांच के लिए चकबंदी अधिकारी सदर को नामित किया है।


By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia Breaking : जामा मस्जिद के वाशरूम में मिला दुकानदार का शव Ballia Breaking : जामा मस्जिद के वाशरूम में मिला दुकानदार का शव
बलिया : उभांव थाना क्षेत्र के बेल्थरा रोड नगर स्थित जामा मस्जिद परिसर में गुरुवार की दोपहर दुकानदार मेराज अहमद...
पिता ने तय की दारोगा से शादी, बिना बताए युवती ने सिपाही प्रेमी संग ले लिए फेरे
चाइनिज मांझे से कटकर बाइक सवार शिक्षक की मौत
वाराणसी के देउरा गांव में मना विश्व मानवाधिकार दिवस, छात्र-छात्राओं को दी अहम जानकारी
शिवपुर तालाब को लेकर पूर्व पार्षद डॉ. जतेन्द्र सेठ ने प्रशासन को दिलाई नगर आयुक्त के इन पत्रों की याद
क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें 11 दिसम्बर का राशिफल
Ballia Education : जेएनसीयू बलिया और राजर्षि टंडन मुक्त विश्वविद्यालय के बीच एमओयू, जानिएं इसके लाभ