मामूली बात पर रेस्त्रां मालिक ने सेना के जवान को पीटा, सात गिरफ्तार

मामूली बात पर रेस्त्रां मालिक ने सेना के जवान को पीटा, सात गिरफ्तार

बागपत। उत्तर प्रदेश के बागपत जिले में एक ऐसा वाक्या देखने को मिला है, जिसने हर किसी को हैरान कर दिया है। बागपत जिले में 1 जून को एक रेस्त्रां के कर्मचारी ने भारतीय सेना के जवान की पिटाई कर दी। जानकारी के मुताबिक, रेस्त्रां में खाना खाते वक्त दोनों जवानों की वहां काम करने वाले कर्मचारियों से मामूली बहस हो गई थी, इसके बाद कर्मचारी ने दोनों की पिटाई शुरू कर दी।
पुलिस ने 7 लोगों को किया गिरफ्तार 
सेना के जवानों के साथ ऐसा व्यवहार करने की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने तुरंत कार्रवाई करते हुए 7 लोगों को गिरफ्तार किया है।

Post Comments

Comments

Latest News

वैटरन्स डे पर वीर नारियों और भूतपूर्व सैनिकों को बलिया डीएम ने किया सम्मानित वैटरन्स डे पर वीर नारियों और भूतपूर्व सैनिकों को बलिया डीएम ने किया सम्मानित
बलिया : भारत के आर्म्ड फ़ोर्सेज के वेटरन्स की बहादुरी, समर्पण और बलिदान को सम्मान देने के लिए बुधवार को...
बलिया में 27 मृतकों को मिला पीएम आवास, 250 अपात्रों के भुगतान पर डीएम सख्त; बोले...
Case of kidnapping a teenager : बलिया में किशोरी को फुसलाकर भगाने में एक नामजद
प्रधान और कोटेदारों के साथ बलिया DM की बड़ी बैठक, इन विन्दुओं पर सख्त निर्देश
उत्तर प्रदेश स्थापना दिवस पर बलिया में इन तीन कार्यक्रमों की तैयारी तेज
14 January Ka Rashifal : जानिएं कैसा रहेगा अपना बुधवार
Ballia News : सड़क हादसे में मृत शिक्षक को श्रद्धांजलि देते वक्त रो पड़े टीम मेम्बर्स