कहीं खराब हुई ईवीएम तो कहीं वीवीपैट में आयी तकनीकि खराबी

कहीं खराब हुई ईवीएम तो कहीं वीवीपैट में आयी तकनीकि खराबी



सुखपुरा/ बलिया। बलिया लोकसभा क्षेत्र के ग्राम पंचायत बोडिया में प्राथमिक विद्यालय पर प्रस्थापित बूथ संख्या 105 में मशीन की गड़बड़ी के कारण मतदान लगभग 40 मिनट विलंब से शुरू हुआ ।पीठासीन अधिकारी सुदर्शन सिंह के अनुसार मशीन मे गडबडी की सूचना पर पहुंचे सेक्टर मजिस्ट्रेट ने मशीन ठीक कर 40 मिनट बाद मतदान शुरू कराया ।


इसी प्रकार सलेमपुर लोकसभा क्षेत्र के ग्राम पंचायत हरिपुर के प्राथमिक विद्यालय पर स्थापित बूथ संख्या 132 पर बीपी पैड मशीन के खराबी के चलते 1 घंटा 40 मिनट विलंब से मतदान शुरू हुआ।पीठासीन अधिकारी उपेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि नई मशीन आने के बाद मतदान प्रारंभ कराया गया।


इसी प्रकार सलेमपुर लोकसभा क्षेत्र के ग्राम पंचायत भोजपुर मठिया के प्राथमिक विद्यालय पर स्थापित बूथ संख्या 133 पर बीपी पैड मशीन की खराबी के चलते मतदान आधा घंटा विलंब से शुरू हुआ।पीठासीन अधिकारी चंद्र मोहन सिंह ने इसकी कि इसकी सूचना उच्च अधिकारियों दी गई।मशीन ठीक होने के बाद मतदान 7:30 बजे शुरू हुआ।

रिपोर्ट डॉक्टर विनय कुमार सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में विवाहिता का अपहरण कर छेड़खानी, विरोध पर मारपीट, दो गिरफ्तार बलिया में विवाहिता का अपहरण कर छेड़खानी, विरोध पर मारपीट, दो गिरफ्तार
बलिया : बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में विवाहिता का अपहरण कर उसके साथ छेड़खानी और मारपीट के मामले...
कटहल नाला सुंदरीकरण, बलिया बाईपास और चौराहों के आधुनिकीकरण की तैयारी तेज 
Ravi Raj Success Story : आंखों में नहीं थी रोशनी, दृष्टिबाधित बेटे ने UPSC में 20वीं रैंक लाकर दिया मेहनत का फल
7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal
बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा