ससुराल की बजाय मायके में हुआ 'नीतू' का अंतिम संस्कार

ससुराल की बजाय मायके में हुआ 'नीतू' का अंतिम संस्कार



बिल्थरारोड/बलिया। उभांव थाना क्षेत्र के ग्रामसभा रौसड़ा  में रविवार  की शाम को पति ने अपनी पत्नी की गर्दन पर धारदार हथियार से प्रहार कर मौत के घाट उतारने के बाद सुचना पर पहुंची  पुलिस शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सोमवार को पोस्टमार्टम होने के बाद मृतिका के ससुराल वालों के फरार होने के बाद मृतिका के पिता कन्हैया शर्मा ने अपनी बेटी के शव को लेकर अपने  समनपुर थाना नोनहरा जिला गाजीपुर लेकर चले गये। वही अंतिम संस्कार कर दिया गया।
 प्राप्त जानकारी के अनुसार मायके में ही मृतिका के पिता कन्हैया शर्मा ने मृतिका के चार वर्षीय अंश  द्वारा मुखग्नि दिलाकर  अंतिम संस्कार कर दिया गया।  इस मामले में उभांव थाने में हत्यारा पति रानू शर्मा और दामोदर शर्मा के खिलाफ मृतिका के पिता कन्हैया शर्मा की तहरीर पर भादवि की धारा 308A तथा 304B के तहत मुकदमा पंजीकृत  किया गया है।  पुलिस ने मृतिका के ससुर को गिरफ्तार कर लिया गया है। जबकि उसका पति रानू पुलिस के गिरफ्त से बाहर है। इस घटना की विवेचना सीओ रसड़ा कृष्ण कुमार सिंह द्वारा की जा रही है। घटना के बाद मृतिका के ससुराल  रौसड़ा के घर ताला बन्द है और सन्नाटा पसरा हुआ है।

रिपोर्ट नीलेश दीपू

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

20 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल 20 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषव्यावसायिक स्थिति आपकी थोड़ी सी इस समय असहज कर सकती है, लेकिन नुकसान नहीं होगा। परिणाम अच्छा आएगा। प्रेम, संतान...
Ballia में दिनदहाड़े पिकअप समेत गाय की छिनैती, एक्शनमोड में पुलिस
निजी विद्यालयों में निःशुल्क पढ़ेंगे गरीब परिवारों के बच्चे, अभिभावकों के लिए महत्वपूर्ण है बलिया बीएसए की यह सूचना
Ballia News : वरिष्ठ पत्रकार भानुप्रताप सिंह के अनुज का निधन, शोक की लहर
बलिया पुलिस ने पकड़ी 75 लाख की अंग्रेजी शराब, तस्कर गिरफ्तार
बलिया के सभी ब्लॉकों में बनेंगे हेलिपैड, जमीन चिह्नित
प्रेमिका को तवे से मार डाला, कातिल तक ऐसे पहुंची पुलिस