ससुराल की बजाय मायके में हुआ 'नीतू' का अंतिम संस्कार

ससुराल की बजाय मायके में हुआ 'नीतू' का अंतिम संस्कार



बिल्थरारोड/बलिया। उभांव थाना क्षेत्र के ग्रामसभा रौसड़ा  में रविवार  की शाम को पति ने अपनी पत्नी की गर्दन पर धारदार हथियार से प्रहार कर मौत के घाट उतारने के बाद सुचना पर पहुंची  पुलिस शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सोमवार को पोस्टमार्टम होने के बाद मृतिका के ससुराल वालों के फरार होने के बाद मृतिका के पिता कन्हैया शर्मा ने अपनी बेटी के शव को लेकर अपने  समनपुर थाना नोनहरा जिला गाजीपुर लेकर चले गये। वही अंतिम संस्कार कर दिया गया।
 प्राप्त जानकारी के अनुसार मायके में ही मृतिका के पिता कन्हैया शर्मा ने मृतिका के चार वर्षीय अंश  द्वारा मुखग्नि दिलाकर  अंतिम संस्कार कर दिया गया।  इस मामले में उभांव थाने में हत्यारा पति रानू शर्मा और दामोदर शर्मा के खिलाफ मृतिका के पिता कन्हैया शर्मा की तहरीर पर भादवि की धारा 308A तथा 304B के तहत मुकदमा पंजीकृत  किया गया है।  पुलिस ने मृतिका के ससुर को गिरफ्तार कर लिया गया है। जबकि उसका पति रानू पुलिस के गिरफ्त से बाहर है। इस घटना की विवेचना सीओ रसड़ा कृष्ण कुमार सिंह द्वारा की जा रही है। घटना के बाद मृतिका के ससुराल  रौसड़ा के घर ताला बन्द है और सन्नाटा पसरा हुआ है।

रिपोर्ट नीलेश दीपू

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

2 New Train : नए साल में बलिया और गाजीपुर को मिला रेलवे का नया गिफ्ट 2 New Train : नए साल में बलिया और गाजीपुर को मिला रेलवे का नया गिफ्ट
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा प्रयागराज में लगने वाले माघ मेला के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की होने वाली अतिरिक्त...
बलिया में फर्जी चैरिटेबल ट्रस्ट का खुलासा, चार गिरफ्तार
कैसा रहेगा अपना Monday, पढ़ें 22 दिसम्बर का राशिफल
TTE की पत्नी ने दी जान, 10 महीने पहले हुई थी शादी; सामने आ रही ये वजह
धुरंधर ने तीसरे रविवार कर दिया ऐसा जो अभी तक...
'फेफना खेल महोत्सव' का ओवर ऑल चैंपियन बना नरही, खेल मंत्री ने खिलाड़ियों को किया पुरस्कृत
बलिया में गंगा घाट पर साधना, बटुकों ने समाज को दिया बड़ा संदेश