प्रशिक्षण से नदारद कर्मियों पर गिरेगी विभागीय गाज

प्रशिक्षण से नदारद कर्मियों पर गिरेगी विभागीय गाज



बलिया: लोकसभा चुनाव में लगाए गए मतदान कार्मिकों के प्रशिक्षण का अंतिम दिन है। नोडल अधिकारी कार्मिक मुख्य विकास अधिकारी बद्रीनाथ सिंह ने अभी तक अनुपस्थित रहे कर्मचारियों को आगाह किया है कि आज यानी 23 अप्रैल को प्रशिक्षण के अंतिम दिन हर हाल में उपस्थित होकर ट्रेनिंग प्राप्त कर लें। आज के बाद अनुपस्थित होने वाले कर्मचारियों की सूची बनेगी और निर्वाचन कार्य में लापरवाही के आरोप में उन पर कड़ी विभागीय कार्रवाई भी होगी।

प्रत्येक दिन की भांति सोमवार को भी टीडी कॉलेज के 14 कमरों में कर्मचारियों को मतदान प्रक्रिया की बारीकियों को समझाया गया। डीडीओ शशिमौलि मिश्रा, बीएसए सन्तोष राय, दिव्यांगजन सशक्तिकरण अधिकारी कृष्ण कांत राय, जिला कृषि अधिकारी विकेश कुमार पटेल के अलावा मास्टर ट्रेनरों ने ईवीएम व वीवीपट मशीन, विभिन्न प्रकार के मत व अन्य जरूरी बातों को बताया।

By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में राइस राइस मिल की बेल्ट में फंसकर युवक की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम बलिया में राइस राइस मिल की बेल्ट में फंसकर युवक की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम
बलिया : भीमपुरा थाना क्षेत्र के कल्याणपुर चरौवा गांव में बुधवार को ट्रैक्टर चालित राइस मिल की बेल्ट में फंसकर...
बलिया में जिन्दगी की जंग हार गया एक और शिक्षक, शिक्षा जगत स्तब्ध
4 February Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में बहू को मौत के लिए उकसाने में ससुर गिरफ्तार
बलिया में अपहरण कर नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, युवक गिरफ्तार
बलिया में अतिक्रमण हटाने पहुंची टीम पर पथराव, पुलिस को छोड़ने पड़े आंसू गैस के गोले
बलिया में विवाहिता की मौत, शव को ठिकाने लगाकर फरार हुए ससुराली