प्रशिक्षण से नदारद कर्मियों पर गिरेगी विभागीय गाज

प्रशिक्षण से नदारद कर्मियों पर गिरेगी विभागीय गाज



बलिया: लोकसभा चुनाव में लगाए गए मतदान कार्मिकों के प्रशिक्षण का अंतिम दिन है। नोडल अधिकारी कार्मिक मुख्य विकास अधिकारी बद्रीनाथ सिंह ने अभी तक अनुपस्थित रहे कर्मचारियों को आगाह किया है कि आज यानी 23 अप्रैल को प्रशिक्षण के अंतिम दिन हर हाल में उपस्थित होकर ट्रेनिंग प्राप्त कर लें। आज के बाद अनुपस्थित होने वाले कर्मचारियों की सूची बनेगी और निर्वाचन कार्य में लापरवाही के आरोप में उन पर कड़ी विभागीय कार्रवाई भी होगी।

प्रत्येक दिन की भांति सोमवार को भी टीडी कॉलेज के 14 कमरों में कर्मचारियों को मतदान प्रक्रिया की बारीकियों को समझाया गया। डीडीओ शशिमौलि मिश्रा, बीएसए सन्तोष राय, दिव्यांगजन सशक्तिकरण अधिकारी कृष्ण कांत राय, जिला कृषि अधिकारी विकेश कुमार पटेल के अलावा मास्टर ट्रेनरों ने ईवीएम व वीवीपट मशीन, विभिन्न प्रकार के मत व अन्य जरूरी बातों को बताया।

By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार
बलिया : चंदन सिंह हत्याकांड का मनियर थाना पुलिस ने सनसनीखेज खुलासा किया है। पुलिस टीम ने हत्या से सम्बन्धित...
नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप
नाले में मिला सूचना विभाग के डिप्टी डायरेक्टर का शव
BALLIA BREAKING : ददरी मेला में 20 नवम्बर को कॉमेडी नाइट्स, जरूर आइएं
Ballia News : एससी-एसटी एक्ट में दो अभियुक्तों को तीन-तीन साल कारावास, अर्थदंड भी लगा
20 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
हैंडबॉल नेशनल में फील्ड ऑफिसर होंगी बलिया की यह शिक्षिका