बलिया : रेलवे ट्रैक पर जीजा का शव देख रो पड़ा विनय, ये है पूरा मामला

बलिया : रेलवे ट्रैक पर जीजा का शव देख रो पड़ा विनय, ये है पूरा मामला


बैरिया, बलिया। बलिया-छपरा रेल खण्ड के सुरेमनपुर रेलवे स्टेशन के पश्चिमी आउटर सिंगल के पास रेलवे ट्रैक पर रविवार को एक अधेड़ का शव मिला। घटना की सूचना पर पहुंचे सुरेमनपुर निवासी विनय प्रसाद कमकर ने मृतक को अपना जीजा बताते हुए उसकी पहचान टोला फकरु राय निवासी अशोक प्रसाद (50) के रूप में की।

रविवार की सुबह रेलवे लाइन के किनारे पहुंचे लोगों ने रेलवे ट्रैक पर सिर कटे शव को देखकर हो हल्ला मचाया। देखते ही देखते लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गई। सूचना पर जीआरपी के दीवान शेषनाथ यादव मौके पर पहुंच कर घटना की सूचना बैरिया पुलिस को दिया।

शव का पहचान करने वाले सुरेमनपुर निवासी विनय प्रसाद ने बताया कि ये हमारे जीजा है। दीदी और जीजा फरवरी में हमारे यहां कोलकाता से आये थे। लॉक डाउन में फंस गए थे। शनिवार की शाम सात बजे घर से वे यह कहकर निकले कि हम अपने घर फकरूराय के टोला जा रहे है। 

बताया कि मृतक की पत्नी मीरा देवी सुरेमनपुर में है। वही उनका एक 25 वर्षीय व दूसरा 22 वर्षीय लड़का कोलकाता में ही है। बैरिया पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय भेज दिया।


शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

8 मार्च का राशिफल : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे 8 मार्च का राशिफल : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
मेषआंतरिक उलझन और निर्णय में हिचकिचाहट का संकेत है। किसी फैसले को टालने की प्रवृत्ति हो सकती है, क्योंकि दोनों...
बलिया में विवाहिता का अपहरण कर छेड़खानी, विरोध पर मारपीट, दो गिरफ्तार
कटहल नाला सुंदरीकरण, बलिया बाईपास और चौराहों के आधुनिकीकरण की तैयारी तेज 
Ravi Raj Success Story : आंखों में नहीं थी रोशनी, दृष्टिबाधित बेटे ने UPSC में 20वीं रैंक लाकर दिया मेहनत का फल
7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal
बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित