बलिया : युवक की मौत, आरोप पत्नी और...

बलिया : युवक की मौत, आरोप पत्नी और...


बलिया। गड़वार थाना के अमडरिया गांव निवासी सर्वेश राय (32) पुत्र वंश बहादुर राय की मौत शुक्रवार की दोपहर इलाज के दौरान हो गयी। इस मामले में मृतक के पिता ने मृतक की पत्नी और गांव के ही एक व्यक्ति पर अवैध संबंध में जहर देकर मारने का आरोप लगाया है। सूचना पर भारी पुलिस बल के साथ पहुंचे एएसपी संजय कुमार, सीओ सदर अरूण कुमार सिंह व एसओ गड़वार अनिल चंद्र तिवारी सहित ने जांच-पड़ताल की।

बताया जा रहा है कि मृतक की अपनी पत्नी से बनती नही थी। 2014 में मृतक की पत्नी ने अपने पति सहित अपने सास ससुर पर खुद को जलाने का आरोप लगाया था। इस मामले में गड़वार थाने में मुकदमा दर्ज होने पर मृतक और उसके मां बाप कुछ माह तक जेल में भी रहे थे। युवक की रहस्यमय मौत मामले की जांच में पुलिस जुटी है। 


Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : फंदे पर लटकी मिली थी किशोरी... मामले में आया नया मोड़ Ballia News : फंदे पर लटकी मिली थी किशोरी... मामले में आया नया मोड़
Ballia News : नरही थाना क्षेत्र के टुटुवारी गांव में शुक्रवार को एक दलित किशोरी का शव झोपड़ी में साड़ी...
बलिया में किशोरी को धोखा देने वाला युवक गिरफ्तार
Ballia में डीएम-एसपी ने सुनीं जनशिकायतें, दो लेखपाल और कानूनगो पर एक्शन
Ballia News : टूट गई मां-बाप की इकलौती लाठी, उजड़ गई परिवार की दुनिया
बलिया में स्कूल मर्जर का विरोध जारी, शिक्षकों ने भाजपा विधायक को सौंपा ज्ञापन
AIOCD ने केन्द्रीय मंत्री के सामने रखी देश के 12.40 लाख केमिस्टों की यह प्रमुख मांगें
अभिनय प्रशिक्षण कार्यशाला : बलिया चलेगा रंग निर्देशक संजय उपाध्याय का सात दिवसीय मास्टर क्लास