पति को जगाने पहुंची पत्नी की निकली चीख ; जुटी भीड़

पति को जगाने पहुंची पत्नी की निकली चीख ; जुटी भीड़


गाजीपुर। भुड़कुड़ा कोतवाली क्षेत्र के झोटना गांव निवासी लालजी सिंह (80) बुधवार की रात खाना खाने के बाद अपने घर के पास नीम के पेड़ के नीचे सो रहे थे, तभी किसी ने ईंट से कूचकर हत्‍या कर दी। गुरुवार की सुबह मृतक की पत्‍नी मनोरमा देवी जगाने गयी तो देखा कि लालजी खून से लथपथ पड़े हुए हैं। रोने की आवाज सुनते ही आसपास के लोग मौके पर पहुंच गये।

हत्‍या की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गयी। एसपी ग्रामीण चंद्रप्रकाश शुक्‍ला, सीओ सैदपुर महिमापाल पाठक और फोरेंसिक टीम पहुंचकर जांच में जुट गयी है। बताया जा रहा है कि रात में एक युवक आया था, परिजनों ने उसी पर संदेह किया है। पुलिस ने शव को कब्‍जे में लेकर पोस्‍टमार्टम के लिए भेज दिया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में 4 दिसंबर को लगेगा रोजगार मेला : इन पदों पर होगी नियुक्ति, जानिएं योग्यता और वेतन बलिया में 4 दिसंबर को लगेगा रोजगार मेला : इन पदों पर होगी नियुक्ति, जानिएं योग्यता और वेतन
बलिया : जिला सेवायोजन कार्यालय बलिया द्वारा 04 दिसंबर को एक दिवसीय रोजगार मेला आयोजित किया जा रहा है। यह...
Ballia में 'फेफना खेल महोत्सव' : 100 मीटर दौड़ में पंकज और साक्षी अव्वल, कबड्डी फाइनल में...
Ballia में चाकूबाजी, तीन गिरफ्तार
Ballia News ; शादी समारोह में मारपीट, घायल युवक की मौत
क्वेस्ट 2025 इनोवेशन चैलेंज में बलिया की अर्पिता को मिली बड़ी उपलब्धि, चहुंओर खुशी की लहर
सुख का निवास पदार्थों में नहीं, आत्मा में है
Aaj ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें 2 दिसम्बर का राशिफल