बलिया : हो गई शिनाख्त, पूर्व प्रधान के पिता का था पानी में उतराया शव

बलिया : हो गई शिनाख्त, पूर्व प्रधान के पिता का था पानी में उतराया शव


बांसडीह, बलिया। नगर पंचायत बांसडीह के उत्तर टोला (वार्ड नं 4) स्थित गड़ही में मिले शव की शिनाख्त कराने में पुलिस को सफलता मिल गयी है। शव की पहचान पिण्डहरा ग्राम सभा के पूर्व प्रधान सुरेंद्र राजभर के पिता शिवजन्म राजभर के रूप में हुई है।

         शिवजन्म राजभर (फाइल फोटो)

परिजनों के मुताविक शिवजन्म राजभर 7 मई को तड़के शौच के लिये निकले थे, तब से गायब थे। शनिवार की सुबह 6 बजे के आस पास एक अज्ञात शव मिलने की पुलिस को जानकारी मिली। शव की शिनाख्त उनके पुत्र सुरेंद्र राजभर ने किया। सोशल मीडिया पर उनके गुम होने की जानकारी शेयर की गई थी। वही, भीड़ के बीच यह चर्चा तैरती रही कि पिण्डहरा गांव से यह बांसडीह उत्तर टोला स्थित गड़ही में कैसे पहुंचे ? मौके पर प्रधान प्रतिनिधि राकेश तिवारी, प्रतुल ओझा सहित अन्य लोग उपस्थित रहे। 

यह है पूरा मामला : बलिया : सुबह आंख खुली तो पानी में उतराया दिखा शव, मचा हड़कम्प ; पहुंची पुलिस


विजय गुप्ता

Post Comments

Comments

Latest News

28 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल 28 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
मेष अज्ञात भय सताएगा। फालतू के खर्चें होंगे। सर दर्द, नेत्र पीड़ा संभव है। प्रेम, संतान की स्थिति काफी बेहतर...
म्यूटेशन में लापरवाही पर बलिया डीएम का बड़ा एक्शन... इस कार्यालय के सभी कर्मचारियों का वेतन रोकने का आदेश
'अंधा युग' से संकल्प रंगोत्सव का आगाज़, बलिया के रंगमंच को मिली नई ऊंचाई
बलिया में 85 लाख रुपये की धोखाधड़ी, मां-बेटे समेत तीन पर मुकदमा
इंसानियत अभी जिन्दा है : बीएसए बनें जरिया, आजमगढ़ से मुस्कुराते हुए घर पहुंचा बलिया का मुकेश
मेरा बॉयफ्रेंड सिर्फ मेरा है... गर्लफ्रेंड ने बीच सड़क पर दूसरी छात्रा को बेल्ट से दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, VIDEO वायरल
इन विन्दुओं पर बलिया पुलिस का फोकस, क्राइम मीटिंग में एसपी ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश