बलिया : हो गई शिनाख्त, पूर्व प्रधान के पिता का था पानी में उतराया शव

बलिया : हो गई शिनाख्त, पूर्व प्रधान के पिता का था पानी में उतराया शव


बांसडीह, बलिया। नगर पंचायत बांसडीह के उत्तर टोला (वार्ड नं 4) स्थित गड़ही में मिले शव की शिनाख्त कराने में पुलिस को सफलता मिल गयी है। शव की पहचान पिण्डहरा ग्राम सभा के पूर्व प्रधान सुरेंद्र राजभर के पिता शिवजन्म राजभर के रूप में हुई है।

         शिवजन्म राजभर (फाइल फोटो)

परिजनों के मुताविक शिवजन्म राजभर 7 मई को तड़के शौच के लिये निकले थे, तब से गायब थे। शनिवार की सुबह 6 बजे के आस पास एक अज्ञात शव मिलने की पुलिस को जानकारी मिली। शव की शिनाख्त उनके पुत्र सुरेंद्र राजभर ने किया। सोशल मीडिया पर उनके गुम होने की जानकारी शेयर की गई थी। वही, भीड़ के बीच यह चर्चा तैरती रही कि पिण्डहरा गांव से यह बांसडीह उत्तर टोला स्थित गड़ही में कैसे पहुंचे ? मौके पर प्रधान प्रतिनिधि राकेश तिवारी, प्रतुल ओझा सहित अन्य लोग उपस्थित रहे। 

यह है पूरा मामला : बलिया : सुबह आंख खुली तो पानी में उतराया दिखा शव, मचा हड़कम्प ; पहुंची पुलिस


विजय गुप्ता

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal 7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal
मेषदांपत्य जीवन और साझेदारी के मामलों में सक्रियता बढ़ सकती है। जीवनसाथी के साथ संबंध बेहतर हो सकते हैं और...
बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा
UPSC 2025 में बलिया की बेटी शिक्षा पाठक ने भरी सफल उड़ान, चहुंओर खुशी की लहर
UPSC 2025 Result : 16वीं रैंक प्राप्त कर मोनिका ने बढ़ाया बलिया का मान
Ballia News : खाई में गिरा अनियंत्रित ऑटो, मां की मौत, दो बेटियां घायल