चाचा ने भतीजी को उतारा मौत के घाट, 23 मई को आनी थी बरात

चाचा ने भतीजी को उतारा मौत के घाट, 23 मई को आनी थी बरात


लखनऊ। बहराइच जिले के माधवपुरवा गांव में जमीनी विवाद को लेकर खूनी संघर्ष हो गया। जमकर लाठी डंडे चले। चाचा ने अपनी भतीजी की गला रेतकर हत्या कर दी। कई और लोग भी घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लाकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घटना की जानकारी होने पर एएसपी देहात घटना स्थल का निरीक्षण किया।

जिले के हरदी थाना क्षेत्र के दहाव के माधवपुरवा में गुरुवार को सगे भाइयों में मकान के बंटवारे को लेकर विवाद शुरू हो गया। बात- बात में विवाद खूनी संघर्ष में बदल गया। दोनों पक्ष के लोग आमने सामने आ गए। हंसिया व लाठी डंडे चले। विवाद में युवती ज्योति (19) पुत्री दशरथ की हसिया से गर्दन काटकर हत्या कर दी गई।

मारपीट में श्रवण कुमार (35), शीला देवी (11),  राजमंगल (40), राजमन (35) व दिव्या (16) घायल हो गए। सूचना पाकर एएसपी ग्रामीण रवींद्र कुमार सिंह, सीओ शंकर प्रसाद व एसओ शिवानंद प्रसाद यादव समेत पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। एएसपी ने आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी के निर्देश दिए हैं। 



Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

23 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना सोमवार, पढ़ें आज का राशिफल 23 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना सोमवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषधनागमन होगा। जुबान पर काबू रखना और निवेश अभी मत करना। स्वास्थ्य थोड़ा मध्यम चल रहा है। प्रेम और संतान...
जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षामित्र, नहीं रहे ज्ञानेश प्रताप सिंह
बलिया पुलिस का Quick Auction : सलाखों के पीछे पहुंची जेठानी पर खौलता पानी फेंकने वाली देवरानी
तीन माह चली पूर्व मंत्री उपेन्द्र तिवारी की पदयात्रा के आखिरी दिन उमड़ा जनसैलाब, भगवामय हुआ चितबड़ागांव
Ballia News : हिंदू जागरण मंच के विधि प्रकोष्ठ का गठन, केशव नारायण पाण्डेय को मिली कमान
ऐतिहासिक होगी 7वीं चन्द्रशेखर हॉफ मैराथन, समिति की बैठक में इन विन्दुओं पर हुई चर्चा 
बलिया एसपी ने देखा दो थाने का सच, औचक निरीक्षण के दौरान दिए आवश्यक दिशा निर्देश