अंतिम संस्कार में लॉकडाउन का उल्लंघन, 25 नामजद व 150 अज्ञात पर मुकदमा

अंतिम संस्कार में लॉकडाउन का उल्लंघन, 25 नामजद व 150 अज्ञात पर मुकदमा


मिर्जापुर। विध्यांचल क्षेत्र में एक पूर्व ग्राम प्रधान की मां के अंतिम संस्कार में सोशल डिस्टेंसिंग के नियम का पालन नहीं हुआ। जिला प्रशासन ने सख्त रुख अपनाते हुए पूर्व प्रधान सहित 25 नामजद व 150 लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। 

थाना क्षेत्र के अमरावती चौराहा के पास पूर्व ग्राम प्रधान हरि यादव की माता का देहांत हो गया। दोपहर एक बजे के बाद सैकड़ों की संख्या में लोग एकत्रित हो गए। शव यात्रा में अमरावती चौराहा से लोग राम घाट तक गए। इस दौरान लॉकडाउन में सोशल डिस्टेंसिंग के नियम को लोगों ने तार-तार कर दिया।

विंध्याचल धाम चौकी प्रभारी रविकांत मिश्रा ने बताया कि पूर्व ग्राम प्रधान की माता के निधन पर अंतिम संस्कार में सैकड़ों लोग सम्मिलित हो गए। ऐसे में लॉकडाउन का उल्लंघन किया गया। इसके बाद कार्रवाई की गई। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Murder In Ballia : बदमाशों ने युवक के सीने में मारी गोली, हॉयर सेंटर में मौत Murder In Ballia : बदमाशों ने युवक के सीने में मारी गोली, हॉयर सेंटर में मौत
बलिया : उभांव थाना क्षेत्र अंतर्गत बेल्थरारोड नगर में स्थित बंशी पैलेस के पास शनिवार की बदमाशों की गोली से...
पंकज चौधरी के सिर सजा 'यूपी भाजपा अध्यक्ष' का ताज
14 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
लापता हो गईं थी मां और उसकी दो बेटियां, बलिया पुलिस ने ढूंढ निकाला
Ballia News : रेलवे स्टेशन पर तीसरे दिन मिला घर से लापता तीन वर्षीय बालक, क्या हैं राज
उत्तर प्रदेश वॉलीबाल टीम में बलिया की साक्षी का चयन
बलिया में शराब दुकान का ताला तोड़कर 1.90 लाख पार, चोरों की गतिविधियां सीसीटीवी में रिकार्ड