बलिया : रिश्तेदारी में दोस्त के साथ आया था युवक, गंगा में डूबा
On



हल्दी, बलिया। हल्दी थाना क्षेत्र अंतर्गत गंगा नदी के हांसनगर घाट पर स्नान करते समय डूबने से एक युवक की मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने गोताखोरों की मदद से करीब पांच घंटे बाद शव को नदी से बाहर निकाला।
बांसडीहरोड थाना क्षेत्र के बिगहीं गांव निवासी विश्वजीत राम पुत्र विजय राम अपने गांव के ही दोस्त दीपक के साथ हांसनगर रिस्तेदारी में गया था। वहां से दोनों गंगा नदी में स्नान करने चले गए। वहां गहरे पानी में जाने से विश्वजीत डूब गया। विश्वजीत के साथी ने तुरंत यह सूचना परिजनों व पुलिस को दिया।
थानाध्यक्ष सत्येन्द्र कुमार राय ने गंगा घाट जाकर गोताखोरों के माध्यम से शव की तलाश शुरू कर दी। करीब पांच घंटे बाद शव मिला। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। मृतक के पिता की तहरीर पर संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर आवश्यक कार्यवाही में जुट गई है।
आतीश उपाध्याय
Tags: बलिया

Related Posts
Post Comments

Latest News
31 Dec 2025 10:08:40
बलिया : उत्तर प्रदेश में बसपा के इकलौते विधायक उमाशंकर सिंह ने 2027 को लेकर बड़ा दावा किया है। बलिया...



Comments