Ballia एआरटीओ का चला हंटर : 4 वाहन सीज, 11 का कटा चालान

Ballia एआरटीओ का चला हंटर : 4 वाहन सीज, 11 का कटा चालान

Ballia News : समय से टैक्स जमा नहीं करने वाले कामर्शियल वाहनों के खिलाफ परिवहन विभाग में सख्त रुख अख्तियार कर लिया है। सहायक संभागीय परिवहन अधिकारी अरुण कुमार राय ने इसके लिए तेजी से अभियान चलाया है, जिसके तहत मंगलवार को थाना कोतवाली और दुबहर क्षेत्र में चार वाहनों को सीज किया गया। वहीं 11 वाहनों का चालान किया गया।

एआरटीओ ने कमर्शियल वाहन स्वामियों से स्पष्ट रूप से कहा है कि जिनके वाहन का टैक्स बताया है तत्काल जमा कर दें, ताकि वाहन चालान और चीज की कार्रवाई से बच सकें। उन्होंने बताया कि समय से टैक्स जमा नहीं करने की वजह से परिवहन विभाग को काफी नुकसान झेलना पड़ रहा है। इसलिए यह अभियान लगातार जारी रहेगा और टैक्स जमा नहीं करने वालों की विरुद्ध कार्रवाई जारी रहेगी।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया बेसिक की जनपदीय क्रीड़ा प्रतियोगिता में नगरा बना 'ओवर ऑल चैंपियन', जानिएं कौन रहा दूसरा और तीसरा बलिया बेसिक की जनपदीय क्रीड़ा प्रतियोगिता में नगरा बना 'ओवर ऑल चैंपियन', जानिएं कौन रहा दूसरा और तीसरा
बलिया : बेसिक शिक्षा परिषद की जनपदीय बेसिक बाल क्रीड़ा प्रतियोगिता में शिक्षा क्षेत्र नगरा की टीम ओवर ऑल चैंपियन...
बलिया में अपने ही बुने जाल में फंसे दरोगा जी ! निलंबन के साथ मुकदमा दर्ज, आप भी जानिएं इनकी करतूत
बलिया बेसिक में ARP चयन की विज्ञप्ति जारी, जानिएं अंतिम तिथि और रिक्तियां
Ballia News : प्यार में बदली इंस्टाग्राम की दोस्ती, हजारों किलोमीटर दूर चले गये प्रेमी युगल
23 जनवरी का राशिफल : जानिएं कैसा रहेगा अपना आज
बलिया में जनपदीय बाल क्रीड़ा का शानदार आगाज, जानिएं किन-किन ब्लाकों का रहा दबदबा
बलिया में युवक पर जानलेवा हमला, पकड़े गये तीन बाल अपचारी समेत 11 मनबढ़