Ballia एआरटीओ का चला हंटर : 4 वाहन सीज, 11 का कटा चालान

Ballia एआरटीओ का चला हंटर : 4 वाहन सीज, 11 का कटा चालान

Ballia News : समय से टैक्स जमा नहीं करने वाले कामर्शियल वाहनों के खिलाफ परिवहन विभाग में सख्त रुख अख्तियार कर लिया है। सहायक संभागीय परिवहन अधिकारी अरुण कुमार राय ने इसके लिए तेजी से अभियान चलाया है, जिसके तहत मंगलवार को थाना कोतवाली और दुबहर क्षेत्र में चार वाहनों को सीज किया गया। वहीं 11 वाहनों का चालान किया गया।

एआरटीओ ने कमर्शियल वाहन स्वामियों से स्पष्ट रूप से कहा है कि जिनके वाहन का टैक्स बताया है तत्काल जमा कर दें, ताकि वाहन चालान और चीज की कार्रवाई से बच सकें। उन्होंने बताया कि समय से टैक्स जमा नहीं करने की वजह से परिवहन विभाग को काफी नुकसान झेलना पड़ रहा है। इसलिए यह अभियान लगातार जारी रहेगा और टैक्स जमा नहीं करने वालों की विरुद्ध कार्रवाई जारी रहेगी।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी
बलिया : उभांव थाना क्षेत्र अंतर्गत बनरहां गांव के पास अनियंत्रित बाइक नहर में पलट गई। इससे बाइक सवार युवक...
Ballia News : आपरेशन से प्रसव के बाद महिला की मौत, अस्पताल सील
बलिया में धन और नौकरी का लालच देकर कराया जा रहा था मतांतरण, पादरी गिरफ्तार
प्राथमिक विद्यालय से ककहरा सीख एम्स दिल्ली में डाक्टर बना बलिया का लाल, शिक्षक पुत्र डॉ. अमरेन्द्र को खूब मिल रही बधाई
23 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Monday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में युवती को शादी का झांसी देकर वन दरोगा करता रहा यौन शोषण, मुकदमा दर्ज
Ballia News : घर में फंदे से लटकता मिला युवक का शव, मचा मातम