स्मैक तस्करी में दो छात्रों के साथ सिपाही गिरफ्तार

स्मैक तस्करी में दो छात्रों के साथ सिपाही गिरफ्तार

बरेली : बरेली के कैंट थाने में तैनात सिपाही रविंद्र सिंह, बीडीएस व एमसीए छात्र को 1.07 किलो स्मैक के साथ उत्तराखंड के लालकुआं में एसओजी और पुलिस ने गिरफ्तार किया है। वहीं, तस्करी में सिपाही रविंद्र की गिरफ्तारी की सूचना के बाद एसएसपी बरेली ने उसे निलंबित कर दिया है।
 
मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, बृहस्पतिवार को लालकुआं के सुभाषनगर बैरियर पर पुलिस चेकिंग के दौरान सिपाही रविंद्र के साथ गिरफ्तार शाही थाना क्षेत्र के गांव दुनका आनंदपुर निवासी मोरपाल बीडीएस (बैचलर ऑफ डेंटल सर्जरी) का छात्र है। वहीं, बरेली के आजादनगर निवासी अर्जुन पांडे एमसीए की पढ़ाई कर रहा है। साथ में प्राइवेट नौकरी भी करता है। 
 
रविंद्र बागपत जिले के छपरौली थाना क्षेत्र के सिलाना का रहने वाला है। वे तीनों बरेली से स्मैक खरीदकर उत्तराखंड में बेचने गए थे। उत्तराखंड पुलिस तीनों का आपराधिक इतिहास खंगाल रही है। तीनों आरोपियों का प्रोफाइल देख पुलिस के अधिकारी भी अचरज में पड़ गए। 

Post Comments

Comments

Latest News

TTE की पत्नी ने दी जान, 10 महीने पहले हुई थी शादी; सामने आ रही ये वजह TTE की पत्नी ने दी जान, 10 महीने पहले हुई थी शादी; सामने आ रही ये वजह
झांसी : पत्नी वॉट्सऐप चला रही थी... इसी बात को लेकर पति से विवाद हो गया। पति जब ड्यूटी पर...
धुरंधर ने तीसरे रविवार कर दिया ऐसा जो अभी तक...
'फेफना खेल महोत्सव' का ओवर ऑल चैंपियन बना नरही, खेल मंत्री ने खिलाड़ियों को किया पुरस्कृत
बलिया में गंगा घाट पर साधना, बटुकों ने समाज को दिया बड़ा संदेश      
बलिया की तीन कन्याओं को मिला टीएससीटी का 'शगुन'
मानस के आदर्शों की पुनर्स्थापना में जुटी बलिया शहर की यह कालोनी, पूर्व सैनिकों ने किया सम्मानित
बलिया में अब तक की सबसे बड़ी मुठभेड़, चार बदमाशों को लगी गोली