स्मैक तस्करी में दो छात्रों के साथ सिपाही गिरफ्तार

स्मैक तस्करी में दो छात्रों के साथ सिपाही गिरफ्तार

बरेली : बरेली के कैंट थाने में तैनात सिपाही रविंद्र सिंह, बीडीएस व एमसीए छात्र को 1.07 किलो स्मैक के साथ उत्तराखंड के लालकुआं में एसओजी और पुलिस ने गिरफ्तार किया है। वहीं, तस्करी में सिपाही रविंद्र की गिरफ्तारी की सूचना के बाद एसएसपी बरेली ने उसे निलंबित कर दिया है।
 
मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, बृहस्पतिवार को लालकुआं के सुभाषनगर बैरियर पर पुलिस चेकिंग के दौरान सिपाही रविंद्र के साथ गिरफ्तार शाही थाना क्षेत्र के गांव दुनका आनंदपुर निवासी मोरपाल बीडीएस (बैचलर ऑफ डेंटल सर्जरी) का छात्र है। वहीं, बरेली के आजादनगर निवासी अर्जुन पांडे एमसीए की पढ़ाई कर रहा है। साथ में प्राइवेट नौकरी भी करता है। 
 
रविंद्र बागपत जिले के छपरौली थाना क्षेत्र के सिलाना का रहने वाला है। वे तीनों बरेली से स्मैक खरीदकर उत्तराखंड में बेचने गए थे। उत्तराखंड पुलिस तीनों का आपराधिक इतिहास खंगाल रही है। तीनों आरोपियों का प्रोफाइल देख पुलिस के अधिकारी भी अचरज में पड़ गए। 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में जिन्दगी की जंग हार गई एक और महिला शिक्षामित्र बलिया में जिन्दगी की जंग हार गई एक और महिला शिक्षामित्र
Ballia : शिक्षा क्षेत्र नगरा के कंपोजिट विद्यालय मलप पर तैनात शिक्षामित्र ममता सिंह का आकस्मिक निधन मंगलवार को हो...
राजकीय पॉलिटेक्निक बॉसडीह में वार्षिक खेल उत्सव, दिखा जबरदस्त उत्साह
बलिया में नो-मैपिंग श्रेणी के 1.42 लाख मतदाताओं पर प्रशासन की नजर
21 January Ka Rashifal : इन चार राशि वालों की बढ़ सकती है आय, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : पोखरे में मिली लापता महिला की लाश
मोबाइल का लोकेशन सर्च कर कार तक पहुंची बलिया पुलिस, डिग्गी तोड़ी तो निकली डरी सहमी महिला
Road Accident in Ballia : बलिया सड़क हादसे में दरोगा की मौत