स्मैक तस्करी में दो छात्रों के साथ सिपाही गिरफ्तार
On



बरेली : बरेली के कैंट थाने में तैनात सिपाही रविंद्र सिंह, बीडीएस व एमसीए छात्र को 1.07 किलो स्मैक के साथ उत्तराखंड के लालकुआं में एसओजी और पुलिस ने गिरफ्तार किया है। वहीं, तस्करी में सिपाही रविंद्र की गिरफ्तारी की सूचना के बाद एसएसपी बरेली ने उसे निलंबित कर दिया है।
मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, बृहस्पतिवार को लालकुआं के सुभाषनगर बैरियर पर पुलिस चेकिंग के दौरान सिपाही रविंद्र के साथ गिरफ्तार शाही थाना क्षेत्र के गांव दुनका आनंदपुर निवासी मोरपाल बीडीएस (बैचलर ऑफ डेंटल सर्जरी) का छात्र है। वहीं, बरेली के आजादनगर निवासी अर्जुन पांडे एमसीए की पढ़ाई कर रहा है। साथ में प्राइवेट नौकरी भी करता है।
रविंद्र बागपत जिले के छपरौली थाना क्षेत्र के सिलाना का रहने वाला है। वे तीनों बरेली से स्मैक खरीदकर उत्तराखंड में बेचने गए थे। उत्तराखंड पुलिस तीनों का आपराधिक इतिहास खंगाल रही है। तीनों आरोपियों का प्रोफाइल देख पुलिस के अधिकारी भी अचरज में पड़ गए।

Related Posts
Post Comments

Latest News
29 Jan 2026 07:59:27
बलिया : 27 जनवरी को प्रख्यात नाटककार, रंगकर्मी व रंग निर्देशक आचार्य सीताराम चतुर्वेदी की 119वीं जयंती के अवसर पर...


Comments