प्रधान प्रतिनिधि के 'कमेंट' से गाँव में तनाव

प्रधान प्रतिनिधि के 'कमेंट' से गाँव में तनाव


बैरिया /बलिया । दोकटी थाना क्षेत्र के ग्राम प्रधान प्रतिनिधि के द्वारा फेसबुक पर सवर्णों के विरोध में अभद्र पोस्ट को लेकर गांव में तनाव का माहौल बन गया है।  पोस्ट को पढ़ते ही सवर्ण ग्रामीण गांव में ढोल बजावा एक जगह पर इकट्ठे होकर विरोध के लिए रणनीति बनाने लगे।सूचना पर एस एच ओ दोकटी दिग्विजय सिंह मौके पर पहुंच कर लोगो से बात की ।



ग्रामीणों ने ग्राम प्रधान द्वारा की गई अभद्र टिप्पड़ी पर कार्यवाही की मांग की, साथ मे एस एच ओ को तहरीर दिया।एस एच ओ ने कार्यवाही करने का भरोसा दिया।उधर ग्राम प्रधान प्रतिनिधि ने कहा कि मेरे द्वारा किसी तरह का कोई अभद्र टिप्पड़ी पोस्ट नही किया गया है।इस संदर्भ में एस एच ओ दोकटी दिग्विजय सिंह ने बताया कि ग्रामीणों के तरफ से तहरीर मिली है। तहरीर के आधार पर मुकदमा भी दर्ज कर ली गयी है।जांच की जा रही है दोषी के खिलाफ कड़ी कारवाई की जाएगी।

रिपोर्ट, सुधीर सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में बिजली विभाग और सरकार के खिलाफ आंदोलन करेगी सपा : अंचल बलिया में बिजली विभाग और सरकार के खिलाफ आंदोलन करेगी सपा : अंचल
बैरिया, बलिया : विद्युत आपूर्ति की स्थिति को एक सप्ताह के भीतर ठीक नहीं किया गया तो समाजवादी पार्टी बिजली...
बलिया के विश्वेश को मिली बड़ी सफलता, हुआ इंटीग्रेटेड पीएचडी में चयन, चहुंओर खुशी 
CHC बांसडीह में संचालित अमृत फार्मेसी अवैध, बलिया DM के आदेश पर हुई बड़ी कार्रवाई
Basic Education : स्कूल पेयरिंग के विरोध में बलिया के शिक्षकों ने भरी हुंकार
Ballia में दोस्त के घर खाना खाने गया युवक रहस्यमय ढंग से गायब,, परिजन परेशान
विनम्र व्यवहार से सबका दिल जीतने वाले वरिष्ठ बाबू अजय पांडे को बलिया BSA दफ्तर ने कुछ यूं दी विदाई
बलिया में शिक्षकों की इन समस्याओं पर चुप नहीं रहेगा माध्यमिक शिक्षक संघ