बलिया के इन परिवारों को बड़ा गम दे गया महाराष्ट्र हादसा, नहीं सूख रहे आंसू

बलिया के इन परिवारों को बड़ा गम दे गया महाराष्ट्र हादसा, नहीं सूख रहे आंसू

Ballia News : मुम्बई दुर्घटना के शिकार तीनों युवकों का शव गांव पहुंचने के बाद से ही मातमी सन्नाटा पसरा है। तीनों युवकों का अंतिम संस्कार हो चुका हैै, लेकिन परिजनों की अश्रुधारा थमने का नाम नहीं ले रही। मृतकों के घर लोगों के आने-जाने का सिलसिला जारी है। गांव में जहां जहां देखिए उन्हीं की चर्चाएं हो रही है। ये तीनों युवक वीएसएल इंडिया प्राइवेट लिमिटेड में नौकरी करते थे।

महाराष्ट्र के थाणे अंतर्गत शाहपुर के समीप समृद्धि एक्सप्रेस-वे के निर्माण के दौरान गर्डर लांचिंग मशीन गिरने से जिले के युवकों की मौत हो गयी थी। इनमें नगरा थाना क्षेत्र के नगरा (बलुआ) निवासी अरविंद उपाध्याय, गौरामदनपुरा निवासी आनंद यादव व राधेश्याम यादव शामिल थे। तीनों युवकों का शव गांव पहुंचते ही मातमी सन्नाटा पसर गया। वहीं, परिजनों की चीत्कार से सभी का कलेजा फटा जा रहा था।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में पुलिस मुठभेड़ में शातिर बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली बलिया में पुलिस मुठभेड़ में शातिर बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह के निर्देशन में अपराध एवं अपराधियों पर प्रभावी नियंत्रण के लिये चलाये जा रहे...
बलिया में वादी मुकदमा ही निकला हत्यारा... अभिषेक हत्याकांड में चाचा-चाची गिरफ्तार, सामने आया चौकाने वाला सच
राधाकृष्णा अकादमी के विद्यार्थियों का शैक्षणिक भ्रमण : UP विधान सभा से GPO और आधुनिक व्यापार तक मिला अनोखा अनुभव
8 February ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया सीडीओ ने देखा विकास भवन का सच : अव्यवस्था और गंदगी पर लगाई फटकार, अनुपस्थित 'साहब' पर एक्शन
वाराणसी एयरपोर्ट पर बलिया निवासी यात्री के बैग से मिला .32 बोर का चार जिंदा कारतूस, यात्रियों में हड़कंप
बलिया में किशोरी की अचानक बिगड़ी हालत और हो गई मौत