बलिया के इन परिवारों को बड़ा गम दे गया महाराष्ट्र हादसा, नहीं सूख रहे आंसू

बलिया के इन परिवारों को बड़ा गम दे गया महाराष्ट्र हादसा, नहीं सूख रहे आंसू

Ballia News : मुम्बई दुर्घटना के शिकार तीनों युवकों का शव गांव पहुंचने के बाद से ही मातमी सन्नाटा पसरा है। तीनों युवकों का अंतिम संस्कार हो चुका हैै, लेकिन परिजनों की अश्रुधारा थमने का नाम नहीं ले रही। मृतकों के घर लोगों के आने-जाने का सिलसिला जारी है। गांव में जहां जहां देखिए उन्हीं की चर्चाएं हो रही है। ये तीनों युवक वीएसएल इंडिया प्राइवेट लिमिटेड में नौकरी करते थे।

महाराष्ट्र के थाणे अंतर्गत शाहपुर के समीप समृद्धि एक्सप्रेस-वे के निर्माण के दौरान गर्डर लांचिंग मशीन गिरने से जिले के युवकों की मौत हो गयी थी। इनमें नगरा थाना क्षेत्र के नगरा (बलुआ) निवासी अरविंद उपाध्याय, गौरामदनपुरा निवासी आनंद यादव व राधेश्याम यादव शामिल थे। तीनों युवकों का शव गांव पहुंचते ही मातमी सन्नाटा पसर गया। वहीं, परिजनों की चीत्कार से सभी का कलेजा फटा जा रहा था।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार
बलिया : चंदन सिंह हत्याकांड का मनियर थाना पुलिस ने सनसनीखेज खुलासा किया है। पुलिस टीम ने हत्या से सम्बन्धित...
नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप
नाले में मिला सूचना विभाग के डिप्टी डायरेक्टर का शव
BALLIA BREAKING : ददरी मेला में 20 नवम्बर को कॉमेडी नाइट्स, जरूर आइएं
Ballia News : एससी-एसटी एक्ट में दो अभियुक्तों को तीन-तीन साल कारावास, अर्थदंड भी लगा
20 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
हैंडबॉल नेशनल में फील्ड ऑफिसर होंगी बलिया की यह शिक्षिका