AIOCD के महासचिव ने बलिया के दवा कारोबारियों को दिया यह सुझाव, ताकि...

AIOCD के महासचिव ने बलिया के दवा कारोबारियों को दिया यह सुझाव, ताकि...


बलिया। AIOCD के राष्ट्रीय महासचिव राजीव सिंघल ने वाराणसी में एक दवा कारोबारी की रिपोर्ट पॉजीटिव आने के बाद बलिया केमिस्ट एण्ड ड्रगिस्ट एसोसिएशन को अलर्ट किया है। उन्होंने कहा है कि शासन-प्रशासन के निर्देशों का सभी दवा कारोबारी पालन करें, इस दिशा में BCDA जिलाध्यक्ष आनंद सिंह अपनी पूरी टीम के साथ सक्रियता दिखावें।

उन्होंने कहा है कि हम सभी दवा विक्रेता तमाम ख़तरों के बाद आज जन स्वास्थ्य रक्षक बनकर मानवता की सेवा कर रहे है। लेकिन यह बहुत जरुरी हैं कि सभी सतर्क भी रहे, क्योंकि जान है तो जहान है। ऐसे में बलिया का जो भी दवा दुकानदार सप्तसागर मंडी से दवा की खरीद-फरोख्त किया हो, वह खुद के साथ अपने परिवार को क्वारंटाइन कर लें। इसकी सूचना स्वतः जिला प्रशासन को दें, ताकि प्रशासन को इस दिशा में समय रहते सुरक्षात्मक उपाय करने में सहयोग मिले। आपकी सतर्कता से न सिर्फ आप, बल्कि घर-परिवार के साथ ही आपका जिला भी इस संक्रमण से दूर रहेगा। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

एक जनवरी से वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी  छपरा-झूसी-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन एक जनवरी से वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी छपरा-झूसी-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा प्रयागराज में लगने वाले माघ मेला के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की होने वाली अतिरिक्त...
जाते-जाते बलिया के कुछ युवाओं को नौकरी देगा 2025, साक्षात्कार से होगा चयन
30 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में ट्रेलर ने मारी टक्कर, पत्नी की मौत ; पति का चल रहा उपचार
अपनी प्रस्तुतियों से पूरी महफिल पर छा जाते थे पं. काशी प्रसाद मिश्र
शिक्षक ने खुद को गोली से उड़ाया, हेडमास्टर पर परेशान करने का आरोप
संकल्प रंगोत्सव ने जीत लिया बलिया का दिल