खून से लथपथ पति का शव देख पत्नी सन्न, पहुंची पुलिस

खून से लथपथ पति का शव देख पत्नी सन्न, पहुंची पुलिस


वाराणसी। चंदौली के इलिया थाना क्षेत्र के जिगना गांव में घर से कुछ दूर स्थित बंगले पर सो रहे रामदुलारे यादव उर्फ कपिल देव (55) की हत्या अज्ञात हमालवरों ने शनिवार की रात में धारदार हथियार से कर दिया। 

रविवार की सुबह वे पशुओं को चारा डालने घर नहीं पहुंचे तो पत्नी बंगले पर पहुंची। वहां पति कपिल देव का खून से लथपथ शव देख वह सन्न रह गई। वह चीखने चिल्लाने लगी। चीख-पुकार सुन काफी संख्या में ग्रामीण मौके पर पहुंच गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर अंत्यपरीक्षण के लिए जिला चिकित्सालय भेज दिया। रामदुलारे यादव भोजन के बाद नियमित रूप से घर से करीब सौ मीटर की दूरी पर स्थित बंगले के बाहर चारपाई पर सोने के लिए जाते थे।

ग्रामीणों की सूचना पर पुलिस क्षेत्राधिकारी नीरज सिंह, थानाध्यक्ष मिथिलेश तिवारी पुलिस बल के साथ पहुंच गये। थोड़ी देर बाद ही पुलिस अधीक्षक हेमंत कुटियाल भी घटनास्थल पर पहुंचे। पुलिस मृतक के इकलौते पुत्र मुलायम से घटना के बाबत पूछताछ की। सीओ नीरज सिंह ने बताया कि मृतक के पुत्र मुलायम की तहरीर पर अज्ञात के विरुद्ध हत्या का मुकदमा पंजीकृत कर लिया गया है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है। शीघ्र ही हत्या का खुलासा किए जाने का पुलिस ने दावा किया है। 



Post Comments

Comments

Latest News

लापता हो गईं थी मां और उसकी दो बेटियां, बलिया पुलिस ने ढूंढ निकाला लापता हो गईं थी मां और उसकी दो बेटियां, बलिया पुलिस ने ढूंढ निकाला
बलिया : बांसडीह कोतवाली पुलिस और मिशन शक्ति टीम ने आपरेशन मुस्कान के तहत गुमशुदा महिला तथा उसकी दो नाबालिक...
Ballia News : रेलवे स्टेशन पर तीसरे दिन मिला घर से लापता तीन वर्षीय बालक, क्या हैं राज
उत्तर प्रदेश वॉलीबाल टीम में बलिया की साक्षी का चयन
बलिया में शराब दुकान का ताला तोड़कर 1.90 लाख पार, चोरों की गतिविधियां सीसीटीवी में रिकार्ड
बलिया में दिखा 'टीम निर्भय' की मेहनत का रंग : गंगापार नौरंगा में निःशुल्क स्वास्थ्य जांच शिविर, बड़ी संख्या में लोगों को मिला लाभ
बलिया में बदमाशों ने युवक पर झोंका फायर, मचा हड़कम्प
बलिया में ARP परीक्षा का रिजल्ट जारी : 43 अभ्यर्थी पास, 15 दिसम्बर को होगी माइक्रो टीचिंग