खून से लथपथ पति का शव देख पत्नी सन्न, पहुंची पुलिस

खून से लथपथ पति का शव देख पत्नी सन्न, पहुंची पुलिस


वाराणसी। चंदौली के इलिया थाना क्षेत्र के जिगना गांव में घर से कुछ दूर स्थित बंगले पर सो रहे रामदुलारे यादव उर्फ कपिल देव (55) की हत्या अज्ञात हमालवरों ने शनिवार की रात में धारदार हथियार से कर दिया। 

रविवार की सुबह वे पशुओं को चारा डालने घर नहीं पहुंचे तो पत्नी बंगले पर पहुंची। वहां पति कपिल देव का खून से लथपथ शव देख वह सन्न रह गई। वह चीखने चिल्लाने लगी। चीख-पुकार सुन काफी संख्या में ग्रामीण मौके पर पहुंच गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर अंत्यपरीक्षण के लिए जिला चिकित्सालय भेज दिया। रामदुलारे यादव भोजन के बाद नियमित रूप से घर से करीब सौ मीटर की दूरी पर स्थित बंगले के बाहर चारपाई पर सोने के लिए जाते थे।

ग्रामीणों की सूचना पर पुलिस क्षेत्राधिकारी नीरज सिंह, थानाध्यक्ष मिथिलेश तिवारी पुलिस बल के साथ पहुंच गये। थोड़ी देर बाद ही पुलिस अधीक्षक हेमंत कुटियाल भी घटनास्थल पर पहुंचे। पुलिस मृतक के इकलौते पुत्र मुलायम से घटना के बाबत पूछताछ की। सीओ नीरज सिंह ने बताया कि मृतक के पुत्र मुलायम की तहरीर पर अज्ञात के विरुद्ध हत्या का मुकदमा पंजीकृत कर लिया गया है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है। शीघ्र ही हत्या का खुलासा किए जाने का पुलिस ने दावा किया है। 



Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर और लाठी डंडे Ballia News : बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर और लाठी डंडे
बैरिया, बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र के तालिबपुर गाँव में बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर व लाठी...
Ballia News : ज्योति को 'बुझाकर' कर दिया गायब
बलिया DM ने किया DH का निरीक्षण, इन विन्दुओं पर रहा विशेष फोकस
एनडीआरएफ टीम ने सनबीम बलिया के बच्चों को सिखाए आपदा प्रबंधन के गुर
Ballia Basic Education : स्कूल में रोली चंदन और पुष्प-वर्षा से बच्चों का अभिनन्दन
MES में चयनित बलिया के आकाश और उनके पैरेंट्स को प्रयागराज के महापौर ने किया सम्मानित
बकरी को निगलकर अजगर ने कर दी बड़ी भूल, VIDEO देख चौक जायेंगे आप