बलिया : निकले थे दादी की अंतिम इच्छा पूरी करने, घर पहुंचे तो मचा कोहराम

बलिया : निकले थे दादी की अंतिम इच्छा पूरी करने, घर पहुंचे तो मचा कोहराम


बलिया। एनएच-31 पर शुक्रवार की शाम सड़क दुर्घटना में घायल संजय सिंह (45) निवासी हजौली की मौत उपचार के दौरान हो गई, जबकि पड़ोसी विनय सिंह उर्फ पिटू सिंह (34) को चिकित्सकों ने वाराणसी रेफर कर दिया। 

यह भी पढ़ें : बलिया : ननिहाल में मासूम की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम

विनय सिंह अपने पड़ोसी संजय सिंह के साथ कार से अपनी दादी की अंतिम इच्छा पूरी करने के लिए अस्थि कलश श्रीरामपुर गंगा घाट पर विसर्जन के लिए निकले थे। कार विनय सिंह चला रहे थे। उनके बगल की सीट पर संजय अस्थि कलश लेकर बैठे थे। फेफना बाजार के आगे अचानक सड़क पार कर रही नीलगाय को बचाने के दौरान कार अनियंत्रित होकर पेड़ से टक्करा गई। इससे दोनों लोग घायल हो गये थे। 

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia में दिनदहाड़े पिकअप समेत गाय की छिनैती, एक्शनमोड में पुलिस Ballia में दिनदहाड़े पिकअप समेत गाय की छिनैती, एक्शनमोड में पुलिस
बलिया : गड़वार रोड स्थित बरवा गांव से आगे नहर पुलिया के पास सोमवार की सुबह कोहरे का फायदा उठाते...
निजी विद्यालयों में निःशुल्क पढ़ेंगे गरीब परिवारों के बच्चे, अभिभावकों के लिए महत्वपूर्ण है बलिया बीएसए की यह सूचना
Ballia News : वरिष्ठ पत्रकार भानुप्रताप सिंह के अनुज का निधन, शोक की लहर
बलिया पुलिस ने पकड़ी 75 लाख की अंग्रेजी शराब, तस्कर गिरफ्तार
बलिया के सभी ब्लॉकों में बनेंगे हेलिपैड, जमीन चिह्नित
प्रेमिका को तवे से मार डाला, कातिल तक ऐसे पहुंची पुलिस
बलिया बेसिक शिक्षा से जुड़ी बड़ी खबर : जिला रैली की तिथि का ऐलान, जानिएं पूरा शेड्यूल