बलिया : निकले थे दादी की अंतिम इच्छा पूरी करने, घर पहुंचे तो मचा कोहराम

बलिया : निकले थे दादी की अंतिम इच्छा पूरी करने, घर पहुंचे तो मचा कोहराम


बलिया। एनएच-31 पर शुक्रवार की शाम सड़क दुर्घटना में घायल संजय सिंह (45) निवासी हजौली की मौत उपचार के दौरान हो गई, जबकि पड़ोसी विनय सिंह उर्फ पिटू सिंह (34) को चिकित्सकों ने वाराणसी रेफर कर दिया। 

यह भी पढ़ें : बलिया : ननिहाल में मासूम की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम

विनय सिंह अपने पड़ोसी संजय सिंह के साथ कार से अपनी दादी की अंतिम इच्छा पूरी करने के लिए अस्थि कलश श्रीरामपुर गंगा घाट पर विसर्जन के लिए निकले थे। कार विनय सिंह चला रहे थे। उनके बगल की सीट पर संजय अस्थि कलश लेकर बैठे थे। फेफना बाजार के आगे अचानक सड़क पार कर रही नीलगाय को बचाने के दौरान कार अनियंत्रित होकर पेड़ से टक्करा गई। इससे दोनों लोग घायल हो गये थे। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक
बलिया : टीईटी अनिवार्यता के विरोध में चल रहे अभियान के तहत उप्र प्राथमिक शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष जितेंद्र सिंह...
UGC के नए कानून का विश्वव्यापी ब्राह्मण एकता महासंघ ने जताया विरोध, राष्ट्रपति को सौपेंगे ज्ञापन
उत्तर प्रदेश सब जूनियर वॉलीबाल टीम घोषित : बलिया के तीन खिलाड़ी चयनित, मैनेजर होंगे नीरज राय
बलिया में आस्था की मिसाल बना नन्हा रोज़ेदार : आठ वर्षीय कमाल ने रखा रमज़ान का रोज़ा, दादी ने दी ढेरों दुआएं
24 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी
Ballia News : आपरेशन से प्रसव के बाद महिला की मौत, अस्पताल सील