बलिया : Road Accident में पिता की मौत, बेटा समेत दो घायल

बलिया : Road Accident में पिता की मौत, बेटा समेत दो घायल


बिल्थरारोड, बलिया। उभांव थाना क्षेत्र अंतर्गत नगर पंचायत बिल्थरारोड के वार्ड नम्बर 6 निवासी एक पेंट दुकानदार की मौत जहां सड़क हादसे में हो गयी, वही उसका पुत्र और टेम्पू चालक गम्भीर रूप से घायल हो गया। 

यह भी पढ़ें : बलिया : खेत में मिला किशोर का शव, पिता ने सीने से लगा लिया बेटे का शव

बता दें कि रामजन्म मद्धेशिया (86) इलाज कराने के लिए टेम्पू से मऊ गये थे। लौटते समय भीमपुरा थाना क्षेत्र के इब्राहिमपट्टी गांव के पास शुक्रवार की रात टेम्पू अचानक पलट गया। इससे रामजन्म मद्धेशिया की मौत हो गयी, जबकि उनका पुत्र अनिल मद्धेशिया तथा टेम्पू चालक विनोद मद्धेशिया घायल हो गये। घटना से ही परिजनों में कोहराम मच गया है। पीड़ित परिवार का ढ़ांढस नगर चेयरमैन दिनेश कुमार गुप्त, अमित जायसवाल,  अरुण, ईश्वर शरण, विजय चौरसिया, जितेंद्र मद्धेशिया ने बंधाया।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में संसदीय अध्ययन समिति की बैठक में विभागों की कार्यप्रगति पर मंथन बलिया में संसदीय अध्ययन समिति की बैठक में विभागों की कार्यप्रगति पर मंथन
बलिया : उत्तर प्रदेश विधान परिषद की संसदीय अध्ययन समिति की अध्यक्षता करते हुए सभापति किरण पाल कश्यप ने शुक्रवार...
बलिया में विवाहित प्रेमिका से मिलने पहुंचे युवक जमकर 'खातिरदारी'
Road Accident में युवक ने गंवाई जान, तीन रेफर
Ballia News : फाइनल में कोपवा ने दी पियरिया को मात
Video : बलिया में टक्कर के बाद जली स्कार्पियो, टेम्पो के उड़े परखच्चे, एक की मौत ; पांच रेफर
ससुराल पहुंचते ही पति से अलग हुई दुल्हन, सुहागरात पर बना तलाक का एग्रीमेंट
बलिया में 8 दिसम्बर को होगी ARP चयन परीक्षा, बीएसए ने जारी की अभ्यर्थियों की सूची