इंसानियत की इस दुखद तस्वीर को देख रो पड़ा हर दिल

इंसानियत की इस दुखद तस्वीर को देख रो पड़ा हर दिल


रायपुर। शहर के एक बुजुर्ग की मौत के बाद उनका अंतिम संस्कार पुलिस ने करवाया। इसमें पड़ोस के लोगों ने भी पुलिस की मदद की। दरअसल शहर के जनता कॉलोनी के रहने वाले 85 वर्षीय बुजुर्ग सुरेश कुमार जोशी का गुरुवार को निधन हो गया। गुढ़ियारी के थाना प्रभारी को इसकी जानकारी मिली। सुरेश कुमार की कोई संतान नहीं है। थाना प्रभारी रवि तिवारी और स्थानीय लोगों की मदद से उनका अंतिम संस्कार किया गया।

सुरेश कुमार के रिश्तेदार लॉकडाउन की वजह से यहां नहीं पहुंच सके। उनके साथ उनकी पत्नी रहती थीं। पुलिस ने उनके रिश्तेदारों को अंतिम संस्कार की जानकारी दी। पत्नी ने ही सुरेश कुमार को मुखाग्नि दी। सभी श्रद्धांजली देकर मुक्तिधाम से लौटे। कोरोना संकट के इस काल में शहर ने इंसानियत की इस दुखद तस्वीर को भी देखा। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia पुलिस और एसटीएफ को मिली बड़ी सफलता, 83 लाख रुपये का गांजा बरामद, दो तस्कर गिरफ्तार Ballia पुलिस और एसटीएफ को मिली बड़ी सफलता, 83 लाख रुपये का गांजा बरामद, दो तस्कर गिरफ्तार
बलिया : बलिया पुलिस और एसटीएफ लखनऊ की संयुक्त टीम ने बड़ी कार्रवाई करते हुए 8 क्विंटल से अधिक अवैध...
Ballia News : शिक्षक के अनुज का निधन, सॉफ्टवेयर इंजीनियर थे सतीश तिवारी
बलिया को जल्द मिलेगी 10 इलेक्ट्रॉनिक और दो डबल डेकर बसें, बिजली को लेकर परिवहन मंत्री ने दिए यह निर्देश
बलिया में अंग्रेजी शराब लदी पिकअप लूटने का मुख्य आरोपी मुठभेड़ में गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में सीनियर बेसिक शिक्षक संघ ने उठाई मांग, TET को लेकर संशोधित शासनादेश जारी करे केंद्र सरकार
Ballia News : नहीं रहे प्रधानाध्यापक संजय कुमार शुक्ल, बीएसए समेत तमाम शिक्षकों ने परिवार को बंधाया ढाढ़स
पीएम Modi के जन्मदिन पर पूर्व मंत्री आनंद स्वरूप शुक्ल ने किया महादान