जौनपुर से पैदल ही बलिया पहुंचा युवक, जानें इसका दर्द

जौनपुर से पैदल ही बलिया पहुंचा युवक, जानें इसका दर्द


बलिया। वैश्विक महामारी कोरोना को लेकर लॉकडाउन ने कईयों की मुश्किलें बढ़ा दी है। कोई  सड़क तो कोई रेल मार्ग से पैदल ही घर के लिए निकल पड़ा है। इसी क्रम में बुधवार की शाम एक युवक जौनपुर से पैदल चलकर कदमचौराहा (बलिया) पहुंचा। पीठ पर बैग देख, उससे पूछने पर पता चला कि वह सीतामढ़ी (बिहार) जायेगा।

सीतामढ़ी जनपद के रूनी सैदपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत कौड़िया लालपुर गांव निवासी विक्कू कुमार (21) पुत्र सुमन महत्तो ने बताया कि वह जौनपुर में इलेक्ट्रिक दुकान पर काम करता था। लेकिन लॉकडाउन की वजह से काम बंद हो गया। फिर खाना-पानी तक की दिक्कत होने लगी। इसलिए पैदल ही गांव के लिए चल दिया। मऊ में रूका, फिर 20 अप्रैल को वहां से चला हूं।

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia में दिनदहाड़े पिकअप समेत गाय की छिनैती, एक्शनमोड में पुलिस Ballia में दिनदहाड़े पिकअप समेत गाय की छिनैती, एक्शनमोड में पुलिस
बलिया : गड़वार रोड स्थित बरवा गांव से आगे नहर पुलिया के पास सोमवार की सुबह कोहरे का फायदा उठाते...
निजी विद्यालयों में निःशुल्क पढ़ेंगे गरीब परिवारों के बच्चे, अभिभावकों के लिए महत्वपूर्ण है बलिया बीएसए की यह सूचना
Ballia News : वरिष्ठ पत्रकार भानुप्रताप सिंह के अनुज का निधन, शोक की लहर
बलिया पुलिस ने पकड़ी 75 लाख की अंग्रेजी शराब, तस्कर गिरफ्तार
बलिया के सभी ब्लॉकों में बनेंगे हेलिपैड, जमीन चिह्नित
प्रेमिका को तवे से मार डाला, कातिल तक ऐसे पहुंची पुलिस
बलिया बेसिक शिक्षा से जुड़ी बड़ी खबर : जिला रैली की तिथि का ऐलान, जानिएं पूरा शेड्यूल