जौनपुर से पैदल ही बलिया पहुंचा युवक, जानें इसका दर्द

जौनपुर से पैदल ही बलिया पहुंचा युवक, जानें इसका दर्द


बलिया। वैश्विक महामारी कोरोना को लेकर लॉकडाउन ने कईयों की मुश्किलें बढ़ा दी है। कोई  सड़क तो कोई रेल मार्ग से पैदल ही घर के लिए निकल पड़ा है। इसी क्रम में बुधवार की शाम एक युवक जौनपुर से पैदल चलकर कदमचौराहा (बलिया) पहुंचा। पीठ पर बैग देख, उससे पूछने पर पता चला कि वह सीतामढ़ी (बिहार) जायेगा।

सीतामढ़ी जनपद के रूनी सैदपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत कौड़िया लालपुर गांव निवासी विक्कू कुमार (21) पुत्र सुमन महत्तो ने बताया कि वह जौनपुर में इलेक्ट्रिक दुकान पर काम करता था। लेकिन लॉकडाउन की वजह से काम बंद हो गया। फिर खाना-पानी तक की दिक्कत होने लगी। इसलिए पैदल ही गांव के लिए चल दिया। मऊ में रूका, फिर 20 अप्रैल को वहां से चला हूं।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में भीषण सड़क हादसा : जीप की टक्कर से बाइक सवार युवक की दर्दनाक मौत बलिया में भीषण सड़क हादसा : जीप की टक्कर से बाइक सवार युवक की दर्दनाक मौत
Ballia News : सिकंदरपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत कस्तूरबा डिग्री कॉलेज तिलौली के पास जीप की टक्कर से बाइक सवार एक...
बलिया में सामने आया धोधाधड़ी का नया ट्रेंड, मुकदमा दर्ज
30 January Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बीएलओ पर दबाव और प्रशासनिक अनदेखी के खिलाफ सपा का प्रदर्शन
आंगनबाड़ी कार्यकर्ताओं ने मांगा पूर्णकालिक सरकारी कर्मचारी का दर्जा
पठन संस्कृति को बढ़ावा देगी सनबीम स्कूल बलिया की कम्युनिटी लाइब्रेरी, जानिएं इसकी खासियत
बलिया में बेटा-बेटी संग महिला लापता, पति ने दर्ज कराई रपट