बलिया : क्रिकेटरों पर चला डंडा, 45 वाहनों का चालान

बलिया : क्रिकेटरों पर चला डंडा, 45 वाहनों का चालान



बिल्थरारोड, बलिया। जिला प्रशासन के निर्देश पर उभांव थाना क्षेत्र में लाक डाउन का और कड़ाई से पालन शुरु हो गया है। उभांव थाने के उप निरीक्षक रामसिंह यादव ने थाना क्षेत्र के शाहपुर गांव में गुरुवार को दिन में क्रिकेट खेलते हुए युवकों को दौड़ा लिया। वहां से पुलिस ने चार बाइक भी बरामद किया। पुलिस ने बाइक नम्बर के आधार पर चार नामजद समेत 10-15 अज्ञात के खिलाफ धारा 188/269 आईपीसी एवं महामारी अधिनियम 1897 की धारा 3 के तहत मुकदमा दर्ज किया है। उभांव थाना प्रभारी निरीक्षक योगेन्द्र बहादुर सिंह ने कहा है कि लाक डाउन का उलंघन करने वालों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज गिरफ्तारी की जाएगी। उन्होंने अपील किया कि लाकडाउन का पालन करें। 

45  वाहनों का चालान

लाक डाउन का पालन कराने के साथ मास्क लगाकर न चलने वालों को उभांव पुलिस ने सावधान किया है। सोमवार को बिल्थरारोड नगर सहित चौकिया, फरसाटार व मालीपुर में सघन चेकिंग के दौरान कुल 45 वाहनों का आनलाइन चालान किया गया, जिसमें 8100 रुपये राजकोष में बतौर नगद सम्मन शुल्क के रूप में जमा कराया। सोमवार को पुलिस काफी एक्शन में दिखी। उभांव थाना प्रभारी निरीक्षक योगेन्द्र बहादुर सिंह ने कहा कि घर से बाहर निकल कर अनावश्यक भ्रमण करने व मास्क न लगाकर चलने वालों को खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई की जाएगी।


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में दिनदहाड़े युवक को मारी गोली, पांच पर मुकदमा, चार गिरफ्तार बलिया में दिनदहाड़े युवक को मारी गोली, पांच पर मुकदमा, चार गिरफ्तार
बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र के गंगा उस पार भुआल छपरा-नौरंगा गांव में मंगलवार की सुबह 35 वर्षीय अशोक ठाकुर...
बलिया में उलझी मां-बेटे की मौत की गुत्थी : जिस पर लगा था जलाने का का आरोप, उसका पोखरे में मिला शव
हरीश राणा इच्छामृत्यु के लिए दिल्ली एम्स शिफ्ट : 'जाओ हरीश, वक्त आ गया है', विदाई से पहले बहन ने दी जिंदगी का सबक ; रो पड़ा हर दिल
17 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
प्यार के लिए उजाड़ा 'सिंदूर' : प्रेमी से दूरी बर्दाश्त नहीं कर सकी पत्नी, करा दी पति की हत्या
Ballia News : किशोरी गायब, सहेली समेत चार के खिलाफ अपहरण का मुकदमा
Ballia News : आज नौ घंटे बाधित रहेगी यहां की बिजली