जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षक, मचा कोहराम

जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षक, मचा कोहराम


बलिया। शिक्षा क्षेत्र रेवती के प्राथमिक विद्यालय कुशहर पर बतौर सहायक अध्यापक तैनात सर्वदेव प्रसाद (46) का निधन उपचार के दौरान हो गया। इसकी सूचना मिलते ही शिक्षा जगत स्तब्ध हो उठा। किसी को विश्वास ही नहीं हो रहा था कि उनका युवा साथी अब दुनिया में नहीं है। शनिवार की देर शाम उनका अंतिम संस्कार गंगा किनारे किया गया। 

यह भी पढ़ें : बलिया : जिन्दगी की जंग हार गई शिक्षिका, संवेदना की थैली लेकर पहुंचा प्राशिसं

बताया जा रहा है कि मूल रूप से हल्दी थाना क्षेत्र के मुड़ाडीह निवासी सर्वदेव प्रसाद का आवास शहर से सटे बहादुरपुर में था। रेवती शिक्षा क्षेत्र में सहायक अध्यापक के पद पर कार्यरत सर्वदेव प्रसाद का उपचार बेंगलुरू में चल रहा था, जहां उनका निधन हो गया। शनिवार को उनका पार्थिव शरीर बहादुरपुर स्थित आवास पर पहुंचते ही कोहराम मच गया। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में दिनदहाड़े युवक को मारी गोली, पांच पर मुकदमा, चार गिरफ्तार बलिया में दिनदहाड़े युवक को मारी गोली, पांच पर मुकदमा, चार गिरफ्तार
बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र के गंगा उस पार भुआल छपरा-नौरंगा गांव में मंगलवार की सुबह 35 वर्षीय अशोक ठाकुर...
बलिया में उलझी मां-बेटे की मौत की गुत्थी : जिस पर लगा था जलाने का का आरोप, उसका पोखरे में मिला शव
हरीश राणा इच्छामृत्यु के लिए दिल्ली एम्स शिफ्ट : 'जाओ हरीश, वक्त आ गया है', विदाई से पहले बहन ने दी जिंदगी का सबक ; रो पड़ा हर दिल
17 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
प्यार के लिए उजाड़ा 'सिंदूर' : प्रेमी से दूरी बर्दाश्त नहीं कर सकी पत्नी, करा दी पति की हत्या
Ballia News : किशोरी गायब, सहेली समेत चार के खिलाफ अपहरण का मुकदमा
Ballia News : आज नौ घंटे बाधित रहेगी यहां की बिजली