जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षक, मचा कोहराम

जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षक, मचा कोहराम


बलिया। शिक्षा क्षेत्र रेवती के प्राथमिक विद्यालय कुशहर पर बतौर सहायक अध्यापक तैनात सर्वदेव प्रसाद (46) का निधन उपचार के दौरान हो गया। इसकी सूचना मिलते ही शिक्षा जगत स्तब्ध हो उठा। किसी को विश्वास ही नहीं हो रहा था कि उनका युवा साथी अब दुनिया में नहीं है। शनिवार की देर शाम उनका अंतिम संस्कार गंगा किनारे किया गया। 

यह भी पढ़ें : बलिया : जिन्दगी की जंग हार गई शिक्षिका, संवेदना की थैली लेकर पहुंचा प्राशिसं

बताया जा रहा है कि मूल रूप से हल्दी थाना क्षेत्र के मुड़ाडीह निवासी सर्वदेव प्रसाद का आवास शहर से सटे बहादुरपुर में था। रेवती शिक्षा क्षेत्र में सहायक अध्यापक के पद पर कार्यरत सर्वदेव प्रसाद का उपचार बेंगलुरू में चल रहा था, जहां उनका निधन हो गया। शनिवार को उनका पार्थिव शरीर बहादुरपुर स्थित आवास पर पहुंचते ही कोहराम मच गया। 


Post Comments

Comments

Latest News

मकर संक्रांति पर स्कूल और ऑफिस में रहेगी छुट्टी, सार्वजनिक अवकाश घोषित; देखें आदेश मकर संक्रांति पर स्कूल और ऑफिस में रहेगी छुट्टी, सार्वजनिक अवकाश घोषित; देखें आदेश
UP News : यूपी में मकर संक्रांति यानी 15 जनवरी को सार्वजनिक अवकाश घोषित किया गया है। इसके लिए आदेश...
दुःखद खबर : जिन्दगी की जंग हार गई बलिया बेसिक में तैनात शिक्षिका सिम्पल चौरसिया
यूपी में ऑनर किलिंग : प्रेम प्रसंग में प्रेमी-प्रेमिका की हत्या, एक महीने पहले भागकर की थी शादी
इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल
बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार