बलिया : कोरोना से जंग को गायत्री शक्तिपीठ और अनुभूति जनहित समिति की शानदार पहल

बलिया : कोरोना से जंग को गायत्री शक्तिपीठ और अनुभूति जनहित समिति की शानदार पहल


बलिया। कोरोना वायरस के खिलाफ चल रही इस जंग में प्रतिदिन जनपद की स्वयंसेवी संस्थाओं या व्यक्तियों द्वारा सहयोग किया जा रहा है। शनिवार को गायत्री परिवार की ओर से गायत्री शक्तिपीठ, महावीर घाट के प्रमुख विजेंद्र नाथ चौबे ने आपदा प्रबंध कोश में 25 हजार रुपये का सहयोग दिया। उन्होंने जिलाधिकारी से मिलकर सहयोग राशि का चेक सौंपा।

अनुभूति जनहित समिति ने दिए दो लाख

पूर्व प्रधानमंत्री के जन्मदिन पर शुक्रवार की शाम अनुभूति जनहित समिति की ओर से मास्क वितरण के लिए दो लाख का चेक सौंपा गया। समिति के आलोक सिंह 'झुनझुन' और उत्कर्ष कुमार सिंह ने जिलाधिकारी से मिलकर यह धनराशि दी। जिलाधिकारी ने भी इस बड़े सहयोग के लिए आभार प्रकट किया।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
Ballia : गड़वार थाना पुलिस टीम को बड़ी सफलता मिली है। टीम ने आर्म्स एक्ट से सम्बंधित दो असलहा तस्करों...
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान
साहित्यकारों के साथ सनबीम बलिया ने मनाया विश्व हिंदी दिवस
वंदे भारत ट्रेन से कटे प्रेमी युगल, युवती को शादीशुदा युवक से हुआ था प्यार