बलिया बीएसए ने शिक्षकों को किया अलर्ट, ताकि बच्चों को मिले अधिक लाभ ; यह है कार्यक्रम

बलिया बीएसए ने शिक्षकों को किया अलर्ट, ताकि बच्चों को मिले अधिक लाभ ; यह है कार्यक्रम

बलिया। कोरोना लोकडाउन के दृष्टिगत बेसिक शिक्षा विभाग द्वारा बच्चों की शिक्षा के लिए मिशन प्रेरणा की ई-पाठशाला कार्यक्रम चलाया जा रहा है। इसके अन्तर्गत दूरदर्शन और आकावाणी के माध्यम से बच्चों के लिए 18 अप्रैल से प्रतिदिन शैक्षणिक कार्यक्रम प्रसारित किया जाएगा। बीएसए शिवनारायण सिंह ने विभागीय अधिकारियों, कर्मचारियों व समस्त शिक्षकों से यह सूचना ज्यादा से ज्यादा बच्चों और अभिभावकों तक पहुंचाने की अपील की है, ताकि इसका लाभ उन्हें मिल सकें।

ये है कार्यक्रम

1) DD(UP) पर प्रतिदिन अपराह्न 11.30 बजे से आधे घंटे का कार्यक्रम


इसे भी पढ़ें : Online हुईं परिषदीय विद्यालयों की किताबें, करें डाउनलोड


2) आकाशवाणी के प्राइमरी चैनल MW 747 KHz पर प्रतिदिन अपराह्न 11.00 बजे कार्यक्रम, जिसको News on Air ऐप पर भी सुना जा सकता है।




Post Comments

Comments

Latest News

पिता ने तय की दारोगा से शादी, बिना बताए युवती ने सिपाही प्रेमी संग ले लिए फेरे पिता ने तय की दारोगा से शादी, बिना बताए युवती ने सिपाही प्रेमी संग ले लिए फेरे
झांसी : यूपी के झांसी के बबीना थाने में एक युवती के अपहरण की सूचना के बाद नाटकीय घटनाक्रम देखने...
चाइनिज मांझे से कटकर बाइक सवार शिक्षक की मौत
वाराणसी के देउरा गांव में मना विश्व मानवाधिकार दिवस, छात्र-छात्राओं को दी अहम जानकारी
शिवपुर तालाब को लेकर पूर्व पार्षद डॉ. जतेन्द्र सेठ ने प्रशासन को दिलाई नगर आयुक्त के इन पत्रों की याद
क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें 11 दिसम्बर का राशिफल
Ballia Education : जेएनसीयू बलिया और राजर्षि टंडन मुक्त विश्वविद्यालय के बीच एमओयू, जानिएं इसके लाभ
बलिया DM के हाथों सम्मानित हुए 210 BLO और सुपरवाइजर