पत्नी की जुदाई सहन नहीं कर सका युवक, उठाया खौफनाक कदम

पत्नी की जुदाई सहन नहीं कर सका युवक, उठाया खौफनाक कदम


प्रयागराज। पत्नी के झगड़ा करने और मायके से नहीं आने के कारण बालू मजदूर संजय निषाद ने फांसी लगाकर जान दे दी। घटना से परिवार में मातम छा गया है। वही, मौके पर पहुंची पुलिस ने छानबीन की। करेलाबाग निवासी संजय के पिता जगदीश की मौत हो चुकी है। उसकी पहली पत्नी शशि की भी डिलीवरी के दौरान तीन साल पहले मौत हो गई थी। कुछ महीनों बाद उसने सदियापुर की रजनी से दूसरी शादी की।

अक्‍सर से दोनों के बीच होता था विवाद

कहा जा रहा है कि रजनी और संजय के बीच अक्सर किसी न किसी बात को लेकर विवाद होता था। इसके चलते रजनी कई माह से अपने मायके में रह रही थी। बुधवार रात संजय उसे बुलाने के लिए गया तो उनके बीच फिर झगड़ा हुआ और पत्नी साथ में नहीं आई। इससे आहत संजय अकेले ही घर लौटा और रात में साड़ी का फंदा बनाकर पंखे के चुल्ले से लटक गया। गुरुवार सुबह मां मंजू देवी उसे जगाने के लिए कमरे में पहुंची तो बेटे की हालत देख दंग रह गई।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : एनजीटी के आदेश पर संयुक्त टीम ने बंद कराया यह ईंट भट्ठा Ballia News : एनजीटी के आदेश पर संयुक्त टीम ने बंद कराया यह ईंट भट्ठा
बलिया : राष्ट्रीय हरित अधिकरण (एनजीटी) के आदेश के अनुपालन में सिकन्दरपुर तहसील क्षेत्र में संचालित एक ईंट भट्ठे के...
सीएम डैशबोर्ड की समीक्षा में बलिया डीएम सख्त, इन अधिकारियों से मांगा स्पष्टीकरण; इन्हें मिली चेतावनी
पकौड़ी लेने गया पति, बस में बैठी पत्नी प्रेमी संग फरार ; हैरान कर देगा यह मामला
11 March Ka Rashifal : इन राशियों को करियर और कारोबार में तरक्की का योग, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में रौनक उर्फ नकी यादव का हत्यारा गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में आग का तांडव : पांच झोपड़ियां राख, दो झुलसे
बलिया में इलेक्ट्रिसिटी एमेंडमेंट बिल 2026 के खिलाफ विद्युत कर्मचारियों का प्रदर्शन