भाजपा नेता की गोलियों से भूनकर हत्या, दो गिरफ्तार

भाजपा नेता की गोलियों से भूनकर हत्या, दो गिरफ्तार




बरेली। महापौर का चुनाव लड़ चुके भारतीय जनता पार्टी अल्पसंख्यक मोर्चा के महानगर उपाध्यक्ष यूनुस अहमद डंपी की मंगलवार देर रात ताबड़तोड़ गोलिया बरसाकर हत्या कर दी गई। सूचना पर एसएसपी शैलेष पांडेय पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे। पूछताछ के बाद पुलिस ने पूर्व फौजी समेत तीन के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। पुलिस आरोपितों की तलाश में रात से ही जुटी थी। आरोपित रिटायर्ड फौजी सिराजुद्दीन व इसामुद्दीन को पुलिस ने बुधवार तड़के पुराना शहर से गिरफ्तार कर लिया है, जबकि एक अन्य आरोपित अभी फरार है। उसकी तलाश की जा रही है। एसएसपी ने बताया कि जल्द ही फरार आरोपित को भी गिरफ्तार कर लिया जाएगा। गिरफ्तार हुए आरोपितों के पास से लाइसेंसी असलहा बरामद हुए हैं।

इसे भी पढ़े : नाराज पिता ने विवाहित बेटी को गोली से उड़ाया


बारादरी थाना क्षेत्र की सुपर सिटी काॅलोनी निवासी यूनुस अहमद उर्फ डंपी मूल रूप फरीदपुर के मुहल्ला ऊंचा के रहने वाले थे। वह भाजपा में अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के उपाध्यक्ष थे और प्रापर्टी डिलिंग का काम भी करते थे। उन्होंने तीन माह पूर्व एजाज नगर गोटिया में एक मकान खरीदा था। मंगलवार को रात नौ बजे वह सुपर सिटी काॅलोनी स्थित घर से साढ़ू वसीम के साथ एजाज नगर गोटिया मकान देखने गए थे। यूनुस और वसीम मकान बंद कर बाहर खड़े होकर बात कर रहे थे, तभी यह घटना हो गयी। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में नवविवाहिता की हत्या में दोषी पति, सास-ससुर और ननद को 10-10 साल की जेल बलिया में नवविवाहिता की हत्या में दोषी पति, सास-ससुर और ननद को 10-10 साल की जेल
बलिया : जिला एवं सत्र न्यायाधीश अनिल कुमार झा की अदालत ने दहेज हत्या के एक मामले में सुनवाई करते...
21 March Ka Rashifal : जानिएं मेष से लेकर मीन राशि का दैनिक राशिफल
रिसेप्शन से पहले बेवफा हुई दुल्हन : सबकी आंखों में 'धूल' झोंक प्रेमी के साथ विवाहिता फरार 
बलिया के युवक की दुबई में मौत, घर-परिवार में मचा कोहराम
बेलहरी में संयुक्त उन्मुखीकरण कार्यशाला : प्रधान संग मिलकर छात्र उपस्थिति और नामांकन बढ़ाने को संकल्पित हुए प्रधानाध्यापक
Ballia News : नहीं रहे पूर्व ब्लाक प्रमुख प्रतिनिधि अशोक यादव
बलिया में विवाद सुलझाने गए डायल 112 के पुलिसकर्मियों पर हमला, जमकर हुई गुत्थमगुत्थी ; दो गिरफ्तार