नाराज पिता ने विवाहित पुत्री को मारी गोली, मचा कोहराम
On



फर्रुखाबाद। जिले में कायमगंज कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में पिता ने अपनी पुत्री को गोली मारकर मौत की नींद सुला दिया। घटना से परिवार में कोहराम मच गया।
बताया जा रहा है कि 26 वर्षीय पुत्री की शादी एक माह पूर्व जनपद एटा में हुई थी। पुत्री 15 दिन पहले अपने मायके आई थी। उसके दूसरे दिन ही वह पड़ोसी गांव के युवक के साथ चली गई थी।
इसका मुकदमा दर्ज नहीं कराया गया था। शनिवार को युवती वापस आ गई थी। इससे पिता उससे नाराज था। सोमवार को पिता अपने बेटे के लिए लड़की देखने के बाहने अपनी विवाहित पुत्री व पत्नी को शमसाबाद के गांव स्थित अपनी ससुराल बुला लाया।
वहां मंगलवार उसने अपनी पुत्री को कमरे में बुलाया। वहां उसने विवाहित पुत्री के सिर में तमंचे से गोली मार दी। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। इसके बाद पिता वहां से भाग गया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेज दिया है। पत्नी ने पति के खिलाफ तहरीर दी है। इसमें कहा है कि पति पुत्री के भागने से नाराज थे। इससे उन्होंने बेटी की गोली मारकर हत्या कर दी है।
Tags: फर्रुखाबाद

Related Posts
Post Comments

Latest News
24 Dec 2025 20:45:14
बलिया : कुछ अच्छा करने के लिए बड़ी सोच और विज़न ज़रूरी है, जो पैसों से ज़्यादा अहम है। पैसा...



Comments