नाराज पिता ने विवाहित पुत्री को मारी गोली, मचा कोहराम

नाराज पिता ने विवाहित पुत्री को मारी गोली, मचा कोहराम


फर्रुखाबाद। जिले में कायमगंज कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में पिता ने अपनी पुत्री को गोली मारकर मौत की नींद सुला दिया। घटना से परिवार में कोहराम मच गया। 

बताया जा रहा है कि 26 वर्षीय पुत्री की शादी एक माह पूर्व जनपद एटा में हुई थी। पुत्री 15 दिन पहले अपने मायके आई थी। उसके दूसरे दिन ही वह पड़ोसी गांव के युवक के साथ चली गई थी।
इसका मुकदमा दर्ज नहीं कराया गया था। शनिवार को युवती वापस आ गई थी। इससे पिता उससे नाराज था। सोमवार को पिता अपने बेटे के लिए लड़की देखने के बाहने अपनी विवाहित पुत्री व पत्नी को शमसाबाद के गांव स्थित अपनी ससुराल बुला लाया।

वहां मंगलवार उसने अपनी पुत्री को कमरे में बुलाया। वहां उसने विवाहित पुत्री के सिर में तमंचे से गोली मार दी। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। इसके बाद पिता वहां से भाग गया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेज दिया है। पत्नी ने पति के खिलाफ तहरीर दी है। इसमें कहा है कि पति पुत्री के भागने से नाराज थे। इससे उन्होंने बेटी की गोली मारकर हत्या कर दी है।



Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

25 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल 25 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
मेष जीवन में व्यर्थ के क्रोध एवं वाद-विवाद की स्थिति बन सकती है। किसी दोस्त के सहयोग से आय वृद्धि...
बलिया में 25 नवम्बर को खुले रहेंगे स्कूल, BSA ने जारी किया आदेश
बलिया में युवक को ऐसे झपट ले गईं मौत
फेफना खेल महोत्सव : फुटबाल में रतसड़ और क्रिकेट में चवरी को खिताब, पूर्व मंत्री ने खिलाड़ियों को किया पुरस्कृत 
Road Accident in Ballia : सड़क हादसे में युवक की मौत, किशोर रेफर
बलिया में अवैध खनन, ओवरलोडिंग और अस्पतालों की लापरवाही पर मंत्री सख्त, बोले...
बलिया में ऑनर कीलिंग : लव मैरीज करने पर युवती की हत्या, चाचा ने पकड़ा पैर, भाई ने काट दिया गला