चार भाई-बहनों का शव देख रो पड़ा पूरा गांव, मां गिरफ्तार

चार भाई-बहनों का शव देख रो पड़ा पूरा गांव, मां गिरफ्तार



भदोही। पांच बच्चों को गंगा में डुबाने की घटना ने हर किसी को हिलाकर रख दिया है। सोमवार को दो बच्चों का शव गंगा में उतराया मिला, जबकि एक की तलाश जारी है। रविवार को ही दो शव मिल गये थे। पोस्टमार्टम के बाद एक साथ चार बच्चों का शव गांव में पहुंचते ही हर आंखे नम हो गई। गांव में मातमी सन्नाटा छाया रहा। उधर, पुलिस ने आरोपित मां मंजू को गिरफ्तार कर चालान कर दिया।

गोपीगंज थाना क्षेत्र के जहांगीराबाद में मृदुल उर्फ मुन्ना यादव की पत्नी मंजू यादव ने रविवार को अपने पांच बच्चों को गंगा में डूबा दिया था। उसी दिन देर शाम बड़ी पुत्री वंदना और रंजना का शव मिल गया। पुलिस ने आरोपित महिला मंजू को हिरासत में लेने के साथ ही मुकदमा दर्ज कर लिया। सोमवार को शिवशंकर और पूजा का क्षत-विक्षत शव गंगा में उतराया मिला। इसके साथ ही अभी सबसे छोटे पुत्र संदीप के शव की तलाश जारी है। देर शाम एक साथ गांव में चार बच्चों का शव पहुंचते ही कोहराम मच गया। दादी मालती का रो-रोकर बुरा हाल हो गया। बच्चों का शव देख गांव की महिलाएं भी अपने को नहीं रोक सकीं। पिता मृदुल भी शव से चिपक गया। उसे किसी तरह से परिवार के अन्य सदस्यों ने शांत कराया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

17 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल 17 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषस्वास्थ्य प्रभावित हो सकता है। प्रेम की स्थिति दूरी वाली, संतान की स्थिति भी दूरी वाली दिख रही है। कोई...
प्यार के लिए उजाड़ा 'सिंदूर' : प्रेमी से दूरी बर्दाश्त नहीं कर सकी पत्नी, करा दी पति की हत्या
Ballia News : किशोरी गायब, सहेली समेत चार के खिलाफ अपहरण का मुकदमा
Ballia News : आज नौ घंटे बाधित रहेगी यहां की बिजली
जनगणना 2027 की तैयारी : बलिया में ट्रेंड हुए 110 फील्ड ट्रेनर
परिषदीय विद्यालयों की वार्षिक परीक्षा शुरू, बलिया में शामिल हुए दो लाख से अधिक परीक्षार्थी
बलिया में मंदिर के पास दो दिनों से खड़ी थी लावारिश बाइक, क्या है माजरा ?