चार भाई-बहनों का शव देख रो पड़ा पूरा गांव, मां गिरफ्तार

चार भाई-बहनों का शव देख रो पड़ा पूरा गांव, मां गिरफ्तार



भदोही। पांच बच्चों को गंगा में डुबाने की घटना ने हर किसी को हिलाकर रख दिया है। सोमवार को दो बच्चों का शव गंगा में उतराया मिला, जबकि एक की तलाश जारी है। रविवार को ही दो शव मिल गये थे। पोस्टमार्टम के बाद एक साथ चार बच्चों का शव गांव में पहुंचते ही हर आंखे नम हो गई। गांव में मातमी सन्नाटा छाया रहा। उधर, पुलिस ने आरोपित मां मंजू को गिरफ्तार कर चालान कर दिया।

गोपीगंज थाना क्षेत्र के जहांगीराबाद में मृदुल उर्फ मुन्ना यादव की पत्नी मंजू यादव ने रविवार को अपने पांच बच्चों को गंगा में डूबा दिया था। उसी दिन देर शाम बड़ी पुत्री वंदना और रंजना का शव मिल गया। पुलिस ने आरोपित महिला मंजू को हिरासत में लेने के साथ ही मुकदमा दर्ज कर लिया। सोमवार को शिवशंकर और पूजा का क्षत-विक्षत शव गंगा में उतराया मिला। इसके साथ ही अभी सबसे छोटे पुत्र संदीप के शव की तलाश जारी है। देर शाम एक साथ गांव में चार बच्चों का शव पहुंचते ही कोहराम मच गया। दादी मालती का रो-रोकर बुरा हाल हो गया। बच्चों का शव देख गांव की महिलाएं भी अपने को नहीं रोक सकीं। पिता मृदुल भी शव से चिपक गया। उसे किसी तरह से परिवार के अन्य सदस्यों ने शांत कराया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में चाकू से गोदकर पिता की हत्या, भाईयों को भी किया लहुलूहान बलिया में चाकू से गोदकर पिता की हत्या, भाईयों को भी किया लहुलूहान
बलिया : दोकटी थाना क्षेत्र के भगवानपुर गांव में कलयुगी पुत्र ने चाकू से गोदकर पिता को मौत की नींद...
14 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
Ballia News : चेतावनी के बाद भी मिली कमियां, CDO ने चार कर्मचारियों का रोका वेतन; इन विन्दुओं पर किए अलर्ट
बलिया में उत्तर प्रदेश वॉलीबाल टीम के प्रशिक्षण शिविर का शानदार आगाज
बलिया में 22 फरवरी को लगेगा मेगा विधिक सहायता शिविर, उठाएं लाभ
यूपी बोर्ड परीक्षा को लेकर प्रशासन अलर्ट, बलिया डीएम ने इन विन्दुओं पर दिए सख्त निर्देश
बलिया में फुटबॉल टूर्नामेंट : खिताबी मुकाबला में चमका UP का पडरौना, झारखंड को हराकर जीता मैच