लॉक डाउन : बलिया में अधिकारियों संग भाजपा विधायक ने की बैठक

लॉक डाउन : बलिया में अधिकारियों संग भाजपा विधायक ने की बैठक


सिकंदरपुर, बलिया। तहसील सभागार में क्षेत्रीय विधायक संजय यादव ने कोविड-19 महामारी से निपटने के लिए तहसील स्तरीय अधिकारियों के साथ बुधवार को बैठक किया। इसमे उप जिलाधिकारी संगम लाल यादव, क्षेत्राधिकारी पवन कुमार व तहसीलदार दूधनाथ राम के साथ ही तीनो ब्लाकों के खंड विकास अधिकारी, नगर पंचायत के अधिशासी अधिकारी, सप्लाई इस्पेक्टर इत्यादि मौजूद रहे। 


क्षेत्रीय विधायक ने अधिकारियों को शासन द्वारा मिलने वाली हर प्रकार की सुविधा पात्र लोगो तक पहुंचाने तथा उसका दुरूपयोग रोकने के लिए मॉनीटरिंग करने की बात कही। विधायक ने कहा कि क्षेत्र में कोई भूखा ना रहे, इस बात का ध्यान रखा जाय। लॉक डाउन का पालन सख्ती से  कराने की बात भी विधायक ने कही।


रमेश जायसवाल

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में चाकू से गोदकर पिता की हत्या, भाईयों को भी किया लहुलूहान बलिया में चाकू से गोदकर पिता की हत्या, भाईयों को भी किया लहुलूहान
बलिया : दोकटी थाना क्षेत्र के भगवानपुर गांव में कलयुगी पुत्र ने चाकू से गोदकर पिता को मौत की नींद...
14 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
Ballia News : चेतावनी के बाद भी मिली कमियां, CDO ने चार कर्मचारियों का रोका वेतन; इन विन्दुओं पर किए अलर्ट
बलिया में उत्तर प्रदेश वॉलीबाल टीम के प्रशिक्षण शिविर का शानदार आगाज
बलिया में 22 फरवरी को लगेगा मेगा विधिक सहायता शिविर, उठाएं लाभ
यूपी बोर्ड परीक्षा को लेकर प्रशासन अलर्ट, बलिया डीएम ने इन विन्दुओं पर दिए सख्त निर्देश
बलिया में फुटबॉल टूर्नामेंट : खिताबी मुकाबला में चमका UP का पडरौना, झारखंड को हराकर जीता मैच