लॉक डाउन : बलिया में अधिकारियों संग भाजपा विधायक ने की बैठक

लॉक डाउन : बलिया में अधिकारियों संग भाजपा विधायक ने की बैठक


सिकंदरपुर, बलिया। तहसील सभागार में क्षेत्रीय विधायक संजय यादव ने कोविड-19 महामारी से निपटने के लिए तहसील स्तरीय अधिकारियों के साथ बुधवार को बैठक किया। इसमे उप जिलाधिकारी संगम लाल यादव, क्षेत्राधिकारी पवन कुमार व तहसीलदार दूधनाथ राम के साथ ही तीनो ब्लाकों के खंड विकास अधिकारी, नगर पंचायत के अधिशासी अधिकारी, सप्लाई इस्पेक्टर इत्यादि मौजूद रहे। 


क्षेत्रीय विधायक ने अधिकारियों को शासन द्वारा मिलने वाली हर प्रकार की सुविधा पात्र लोगो तक पहुंचाने तथा उसका दुरूपयोग रोकने के लिए मॉनीटरिंग करने की बात कही। विधायक ने कहा कि क्षेत्र में कोई भूखा ना रहे, इस बात का ध्यान रखा जाय। लॉक डाउन का पालन सख्ती से  कराने की बात भी विधायक ने कही।


रमेश जायसवाल

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में Road Accident, थम गई एक जिन्दगी बलिया में Road Accident, थम गई एक जिन्दगी
Ballia News : सड़क किनारे टहल रहे वृद्ध की सड़क दुर्घटना में मौत हो गयी। हादसे के बाद गांव-घर में...
बलिया में पाक कला प्रतियोगिता में 30 रसोईयों ने किया प्रतिभाग, जानिएं किसके सिर बंधा ताज
AI के सहारे कातिल प्रेमी तक पहुंची UP पुलिस : एक्सप्रेस-वे पर मिली युवती की लाश का खौफनाक सच आया सामने !
9 February Ka Rashifal : पढ़ें, आज क्या कहते हैं आपके सितारे
भावनाओं, जश्न और प्यारी यादों से सराबोर Fairwell Ceremony में सत्य प्रताप सिंह तथा रिद्धि को मिला मिस्टर और मिस मनःस्थली का ताज
बलिया में शहीद प्रवीण कुमार सिंह की स्मृतियों को सैल्यूट के साथ BJP विधायक केतकी सिंह ने किया बड़ा काम
बलिया की शिक्षिका करिश्मा वार्ष्णेय को मिला राष्ट्रीय बेस्ट फिजिकल एजुकेशन टीचर अवार्ड