बलिया : आधा दर्जन झोपड़ियां बनी आग का गोला

बलिया : आधा दर्जन झोपड़ियां बनी आग का गोला


दुबहर, बलिया। दुबहर थाना क्षेत्र के ओझा कछुआ डीह पर मंगलवार को अज्ञात कारणों से लगी आग में लगभग आधा दर्जन परिवारों की झोपड़िया पूरी तरह से जल गई। वहीं मवेशी भी जिन्दा जल गयी।सूचना पर थानाध्यक्ष रंजीत सिंह माय फोर्स व फायर ब्रिगेड की टीम पहुंची, जहां ग्रामीणों के सहयोग से आग पर काबू पाया गया। 

ओझा कछुआ गांव के बेचन मिश्रा, अतुल ठाकुर, शिव कुमार गुप्ता, कृपाली राजभर आदि लोगों का वहां पर डेरा था, जहां पर के उपरोक्त लोग अपना गाय भैंस व कुछ जरूरी सामान रखते थे। रोज की भांति सभी लोग अपने-अपने खेतों में काम कर रहे थे, तभी आग की लपटें उठी और देखते ही देखते विकराल रूप ले ली। घटना में आधा दर्जन से अधिक लोगों की झोपड़ियां इत्यादि सामान जलकर राख का ढेर बन गये। 

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia पुलिस को मिली सफलता : पॉक्सो एक्ट में वांछित अभियुक्त गिरफ्तार, अपहृता बरामद Ballia पुलिस को मिली सफलता : पॉक्सो एक्ट में वांछित अभियुक्त गिरफ्तार, अपहृता बरामद
बलिया : खेजुरी थाना पुलिस ने अपहरण व पॉक्सों एक्ट में वांछित अभियुक्त को गिरफ्तार करने के साथ ही अपहृता...
बलिया में डीएम-एसपी ने सुनीं जनसमस्याएं, लापरवाही पर लेखपाल को प्रतिकूल प्रविष्टि
Renowned Sanskrit scholar and ritualistic priest Bachchan Pathak passes away
Ballia News : शिक्षक को पितृशोक, नहीं रहे संस्कृत के प्रकांड विद्वान एवं कर्मकांडी पंडित बच्चन पाठक
बिहारी बाबू को भा गई जापानी मैम मारिया, सास-ससुर के पैर छूकर बोली- हैलो
मेरे बेटे को मौत दीजिए साहब... पिता ने सुप्रीम कोर्ट में क्यों की ऐसी डिमांड
कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें 20 दिसम्बर का राशिफल