बलिया : अधिकारियों पर हमला करने में एक गिरफ्तार

बलिया : अधिकारियों पर हमला करने में एक गिरफ्तार


बलिया। सहतवार थाना क्षेत्र के बरियारपुर गांव में कोटे की दुकान पर जांच को गए तहसीलदार गुलाब चंद्रा, पूर्ति निरीक्षक राकेश कुमार व सूर्यनाथ पर हमला करने के आरोपित प्रमोद तिवारी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। 

सहतवार थाना क्षेत्र बरियारपुर गांव में मंजू देवी के नाम से कोटे की दुकान आवंटित है। ग्रामीणों की राशन नहीं मिलने की शिकायत पर उच्चाधिकारी सत्यता की जांच करने को तहसीलदार गुलाब चंद्रा, पूर्ति निरीक्षक राकेश कुमार एवं निरीक्षक सूर्यनाथ रविवार को मौके पर भेजे थे। जांच के बाद जैसे ही टीम बरियारपुर हाट प्वाइंट पर पहुंची वैसे ही वहा सात आठ की संख्या में पहुंचे लोगों ने इस टीम पर हमला कर दिया। इसमें इन सभी को चोटें आई। एसओ मंटू राम ने बताया कि आरोपित प्रमोद तिवारी को गिरफ्तार किया गया है। फरार अन्य आरोपितों की तलाश की जा रही है।



Post Comments

Comments

Latest News

फौजी प्रेमी ने की थी 11 वीं में पढ़ने वाली प्रेमिका की हत्या, ऐसे खुला राज फौजी प्रेमी ने की थी 11 वीं में पढ़ने वाली प्रेमिका की हत्या, ऐसे खुला राज
प्रयागराज : प्रयागराज के थरवई इलाके के सूनसान जंगल में जमीन के अंदर दफन मिली ग्यारहवीं की छात्रा की हत्या...
Road Accident In Ballia : दुकान पर बैठे पांच लोगों पर चढ़ी बेकाबू कार, एक की मौत
वेतन-बोनस की मांग को लेकर बलिया नगर पालिका कार्यालय में तालाबंदी
बलिया में आटोपार्टस की दुकान में लगी भीषण आग, कार समेत लाखों का सामान स्वाहा
बलिया में गहराया शिक्षकों का वेतन संकट : भुगतान के लिए राष्ट्रीय शैक्षिक महासंघ ने उठाया यह कदम
17 November Ka Rashifal : पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में 6 लुटेरे गिरफ्तार