बलिया : लॉक डाउन को 'लॉक' कर खुली थी समोसा-पकौड़े की दुकान, पहुंची पुलिस और...

बलिया : लॉक डाउन को 'लॉक' कर खुली थी समोसा-पकौड़े की दुकान, पहुंची पुलिस और...


चितबड़ागांव, बलिया। कोरोना संक्रमण को रोकने के लिए घोषित लॉक डाउन की अवहेलना कर समोसे और पकौड़े की दुकान चलाने वालों के खिलाफ पुलिस ने सुसंगत धाराओं के अन्तर्गत मामला दर्ज किया है।

नगर पंचायत चितबड़ागांव के वार्ड नं. 3 (अम्बेडकर नगर) निवासी मंजीत चौरसिया व प्रदीप चौरसिया अपने आवास पर समोसे व पकौड़े की दुकान चला रहे थे। दुकानों के बन्द रखने के प्रशासनिक आदेश की अवहेलना करते हुए चल रही दुकान पर अच्छी खासी भीड़ रहती थी। इसकी सूचना किसी ने पुलिस को दी। चितबड़ागांव थाना प्रभारी निरीक्षक हरीराम मौर्य हमराहियों के साथ मौके पर पहुंचे तो दुकानदार फरार हो गए। 

इस सम्बन्ध में प्रभारी निरीक्षक हरीराम मौर्य ने बताया कि दुकान पर लगभग एक दर्जन से अधिक लोग समोसे पकौड़े खा रहे थे। मौके से गैस सिलेंडर, गैस चूल्हा, कड़ाही, बेंच आदि कब्जे में लेकर आरोपितों के विरूद्ध आईपीसी की धारा- 269, 188, 144 के अन्तर्गत मुकदमा दर्ज कर आरोपितों की गिरफ्तारी को पुलिस प्रयासरत है।


अम्बरीश तिवारी 'महादेव'

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia पुलिस को मिली सफलता : पॉक्सो एक्ट में वांछित अभियुक्त गिरफ्तार, अपहृता बरामद Ballia पुलिस को मिली सफलता : पॉक्सो एक्ट में वांछित अभियुक्त गिरफ्तार, अपहृता बरामद
बलिया : खेजुरी थाना पुलिस ने अपहरण व पॉक्सों एक्ट में वांछित अभियुक्त को गिरफ्तार करने के साथ ही अपहृता...
बलिया में डीएम-एसपी ने सुनीं जनसमस्याएं, लापरवाही पर लेखपाल को प्रतिकूल प्रविष्टि
Renowned Sanskrit scholar and ritualistic priest Bachchan Pathak passes away
Ballia News : शिक्षक को पितृशोक, नहीं रहे संस्कृत के प्रकांड विद्वान एवं कर्मकांडी पंडित बच्चन पाठक
बिहारी बाबू को भा गई जापानी मैम मारिया, सास-ससुर के पैर छूकर बोली- हैलो
मेरे बेटे को मौत दीजिए साहब... पिता ने सुप्रीम कोर्ट में क्यों की ऐसी डिमांड
कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें 20 दिसम्बर का राशिफल