प्रेमिका की मौत मामले में बड़ा खुलासा

प्रेमिका की मौत मामले में बड़ा खुलासा


वाराणसी। चौबेपुर थाना क्षेत्र के बनकट गांव में प्रेमी युगल को मारपीट कर विषाक्त पदार्थ खिलाने पर प्रेमिका की हुई मौत मामले में पुलिस ने मृतका के पिता व चाचा को गिरफ्तार कर लिया। थानाध्यक्ष मनोज कुमार ने बताया कि कसिहर नरायनपुर गांव निवासी सभा नारायण चौबे ने पुलिस को दिए तहरीर में आरोप लगाया है कि बनकट गांव निवासी अजित प्रताप चौबे ने अपने पुत्री व मेरे पुत्र को प्रेम की जानकारी होने पर पुत्री से मोबाइल पर सोमवार की रात 12 बजे मेरे बेटे विकास चौबे को बुलवाया। 
वहां पहुंचने पर अजित  व उनके छोटे भाई अरुण उर्फ पिंटू चौबे ने मेरे बेटे विकास व अपनी पुत्री को बुरी तरह से पीटने के बाद जबरन विषाक्त पदार्थ पिला दिया। जिससे अजीत की पुत्री मंगलवार को उपचार के दौरान दम तोड़ दी। मेरे बेटे विकास का उपचार मंडलीय अस्पताल में चल रहा है। विकास के पिता की तहरीर पर मृतक प्रेमिका के पिता अजित प्रताप चौबे, चाचा अरुण उर्फ पिंटू चौबे को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया। पुलिस ने बताया है कि मृतक प्रेमिका की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मारपीट की बात सामने आई है।


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में राइस राइस मिल की बेल्ट में फंसकर युवक की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम बलिया में राइस राइस मिल की बेल्ट में फंसकर युवक की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम
बलिया : भीमपुरा थाना क्षेत्र के कल्याणपुर चरौवा गांव में बुधवार को ट्रैक्टर चालित राइस मिल की बेल्ट में फंसकर...
बलिया में जिन्दगी की जंग हार गया एक और शिक्षक, शिक्षा जगत स्तब्ध
4 February Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में बहू को मौत के लिए उकसाने में ससुर गिरफ्तार
बलिया में अपहरण कर नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, युवक गिरफ्तार
बलिया में अतिक्रमण हटाने पहुंची टीम पर पथराव, पुलिस को छोड़ने पड़े आंसू गैस के गोले
बलिया में विवाहिता की मौत, शव को ठिकाने लगाकर फरार हुए ससुराली