कहीं खराब हुई ईवीएम तो कहीं वीवीपैट में आयी तकनीकि खराबी
On




सुखपुरा/ बलिया। बलिया लोकसभा क्षेत्र के ग्राम पंचायत बोडिया में प्राथमिक विद्यालय पर प्रस्थापित बूथ संख्या 105 में मशीन की गड़बड़ी के कारण मतदान लगभग 40 मिनट विलंब से शुरू हुआ ।पीठासीन अधिकारी सुदर्शन सिंह के अनुसार मशीन मे गडबडी की सूचना पर पहुंचे सेक्टर मजिस्ट्रेट ने मशीन ठीक कर 40 मिनट बाद मतदान शुरू कराया ।
इसी प्रकार सलेमपुर लोकसभा क्षेत्र के ग्राम पंचायत हरिपुर के प्राथमिक विद्यालय पर स्थापित बूथ संख्या 132 पर बीपी पैड मशीन के खराबी के चलते 1 घंटा 40 मिनट विलंब से मतदान शुरू हुआ।पीठासीन अधिकारी उपेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि नई मशीन आने के बाद मतदान प्रारंभ कराया गया।
इसी प्रकार सलेमपुर लोकसभा क्षेत्र के ग्राम पंचायत भोजपुर मठिया के प्राथमिक विद्यालय पर स्थापित बूथ संख्या 133 पर बीपी पैड मशीन की खराबी के चलते मतदान आधा घंटा विलंब से शुरू हुआ।पीठासीन अधिकारी चंद्र मोहन सिंह ने इसकी कि इसकी सूचना उच्च अधिकारियों दी गई।मशीन ठीक होने के बाद मतदान 7:30 बजे शुरू हुआ।
रिपोर्ट डॉक्टर विनय कुमार सिंह
Tags: जिला ज्वार

Related Posts
Post Comments

Latest News
18 Dec 2025 06:23:35
क्रिकेट वेस्टइंडीज ने अंडर 19 वर्ल्ड कप के लिए 15 सदस्यीय टीम घोषित की है, जिसकी कमान टॉप-ऑर्डर बल्लेबाज जोशुआ...





Comments