बाइक के धक्के से युवक जख्मी

बाइक के धक्के से युवक जख्मी



सिकन्दरपुर(बलिया) । बिल्थरारोड मार्ग पर बजाज एजेंसी के सामने गुरुवार को सड़क पार करते समय बाइक की चपेट में आ कर  33 वर्षीय युवक बुरी तरह से घायल हो गया।घायल का इलाज स्थानीय सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में चल रहा है।
नगर के मोहल्ला भिखपुरा निवासी उमेश चौहान पुत्र स्व.रामजी चौहान बिल्थरारोड मार्ग पर बजाज एजेंसी के समीप भाड़े पर  बल्ली पट रा का कारोबार करते हैं।गुरुवार को दोपहर में उमेश चौहान किसी कार्यवश दूसरी तरफ जाने के लिए सड़क पार कर रहे थे।उसी दौरान बस स्टेशन चौराहा की तरफ से आ  रही एक बाइक चपेट में वह आ गया। जिससे सड़क पर गिर कर वह बुरी तरह से घायल हो गया।दुर्घटना के बाद मौके पर इकट्ठा लोगों ने उमेश को इलाज हेतु तत्काल स्थानीय सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया।जहां उसका इलाज चल रहा है।

By-Sk Sharma

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

शिक्षकों के लिए खुशखबरी : TET की अनिवार्यता पर सीएम योगी का बड़ा फैसला शिक्षकों के लिए खुशखबरी : TET की अनिवार्यता पर सीएम योगी का बड़ा फैसला
लखनऊ : सुप्रीम कोर्ट के हालिया फैसले ने प्रदेश के लाखों शिक्षकों की चिंता बढ़ा दी है। आदेश के अनुसार,...
16 September ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ जंग की बनीं रणनीति
Ballia News : डूबने से बालक की मौत, Road Accident में गई युवक की जान
बलिया में शहादत दिवस पर नम आंखों से दी गई शहीद बृजेंद्र बहादुर सिंह को श्रद्धांजलि
बलिया में दो अक्टूबर तक चलेगा स्वस्थ नारी-सशक्त परिवार अभियान, 'आधी आबादी' को मिलेगा कई लाभ
टीईटी की अनिवार्यता के खिलाफ विशिष्ठ बीटीसी शिक्षक एसोसिएशन ने बलिया में भरी हुंकार