कानूनगो के निलंबन को तहसीलदार ने की संस्तुति

 कानूनगो के निलंबन को तहसीलदार ने की संस्तुति



बैरिया (बलिया)। रजिस्ट्रार कानूनगो बब्बन यादव को कार्य में लापरवाही का आरोप लगाते हुए तहसीलदार ने निलंबन के लिए जिलाधिकारी को संस्तुति पत्र भेजा है।

तहसीलदार रामनारायण वर्मा द्वारा रजिस्ट्रार कानूनगो बब्बन यादव के निलंबन की जिलाधिकारी को भेजी  गयी संस्तुति में उल्लेख है कि शिवपुर कपूर दियर पंचायत में लगी भीषण आग के 44 अग्नि पीड़ित परिवारों को सहायता राशि देने की रिपोर्ट उच्च अधिकारियों को भेजने में लापरवाही की गई है। साथ ही बैनामा नामांतरण में हीला हवाली करने नायब तहसीलदार का चार्ज होने के बावजूद बार ऑर्डर कोड जारी नहीं करने जैसी  लगातार गलतियां की जा रही।


रिपोर्ट धीरज सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : 100 मीटर की दौड़ में सलोनी और बृजेश ने मारी बाजी Ballia News : 100 मीटर की दौड़ में सलोनी और बृजेश ने मारी बाजी
बलिया : भारत रत्न लौह पुरुष सरदार बल्लभ भाई पटेल की 150वीं जयंती पर आयोजित फेफना खेल महोत्सव क्लस्टर सात...
तिरंगा ओढ़कर घर पहुंचा बलिया का लाल, अंतिम दर्शन को उमड़ा गांव-जवार
Ballia में 1.03 लाख मीट्रिक टन धान खरीद का लक्ष्य, क्रय केंद्र अधिकारियों को डीएम की चेतावनी
नेशनल कुश्ती की तैयारियां पूर्ण, बलिया पहुंची राजस्थान, मणिपुर, उड़ीसा, केरला व तमिलनाडु की टीमें
बलिया DM-SP ने सुनीं समस्याएं, 15 बीएलओ सम्मानित
इंस्पेक्टर ने सर्विस पिस्टल से सिर में गोली मारकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस
6 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल