पीएम-सीएम और शाह धोखेबाज : ओमप्रकाश

पीएम-सीएम और शाह धोखेबाज : ओमप्रकाश

बांंसडीह(बलिया)। सुहलदेव पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष कैबिनेट मंत्री ओम प्रकाश राजभर ने कहा कि पूर्वाचल की 30 में से केवल तीन सीटें भाजपा जीतेगी।  उन्होंने पीएम नरेन्द्र मोदी सहित अमित शाह व  योगी आदित्यनाथ को धोखेबाज व घमण्डी बताया। वें गुरूवार को बांसडीह में सलेमपुर लोकसभा के सुभासपा प्रत्याशी राजाराम राजभर के सर्मथन में आयोजित चुनावी जनसभा को सम्बोधित कर रहे थे।
 ओमप्रकाश राजभर ने कहा कि भविष्य में  केन्द्र  व यूपी में सपा व बसपा के सहयोग से ही किसी दल पार्टी की सरकार बनेगी। भाजपा छठवें व सातवें चरण के चुनाव की तीन सीटों को छोड़कर सभी सीटों पर एक से तीन लाख के अंतर से चुनाव हारेगी। पूरे पूर्वाचल सुभासपा ने  हाहाकार मचा दिया हैं। उन्होंने कार्यकर्ताओं से भाजपा से उनके धोखे का बदला लेने का आह्वान किया। ओमप्रकाश राजभर ने कहा कि नरेन्द्र मोदी झूठ बोलेते हैं अपने को पिछड़ा कहते हैं तथा पहले अपने को अगड़ा कहते थे। उन्होंने बलिया, सलेमपुर, चन्दौली, मछलीशहर, गोरखपुर, लालगंज, घोषी, अम्बेडकरनगर, बस्ती, मिर्जापुर आदि कई सीटों को भाजपा को हराने का दावा किया। ओमप्रकाश ने कहा कि जब तक अतिपिछड़ा समाज को उनका हक नहीं दिला देगें तब उनका संघर्ष जारी रहेगा। जनसभा को अरविन्द राजभर, राणा अजीत प्रताप सिंह, पुनीत पाठक, सुनील सिंह, मान्ती राजभर, राजाराम राजभर, पिण्टू सिंह, चन्द्रमा सिंह, आदि थे।

रिपोर्ट  प्रदीप कुमार सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर और लाठी डंडे Ballia News : बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर और लाठी डंडे
बैरिया, बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र के तालिबपुर गाँव में बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर व लाठी...
Ballia News : ज्योति को 'बुझाकर' कर दिया गायब
बलिया DM ने किया DH का निरीक्षण, इन विन्दुओं पर रहा विशेष फोकस
एनडीआरएफ टीम ने सनबीम बलिया के बच्चों को सिखाए आपदा प्रबंधन के गुर
Ballia Basic Education : स्कूल में रोली चंदन और पुष्प-वर्षा से बच्चों का अभिनन्दन
MES में चयनित बलिया के आकाश और उनके पैरेंट्स को प्रयागराज के महापौर ने किया सम्मानित
बकरी को निगलकर अजगर ने कर दी बड़ी भूल, VIDEO देख चौक जायेंगे आप