व्यापारी हत्या कांड: 12 दिन बाद भी पुलिस की पहुँच से दूर आरोपी प्रधान प्रतिनिधि

व्यापारी हत्या कांड: 12 दिन बाद भी पुलिस की पहुँच से दूर आरोपी प्रधान प्रतिनिधि



मनियर/ बलिया। थाना क्षेत्र के पिलुई में व्यापारी अजय सिंह हत्याकाण्ड के 12 दिन बाद भी सामान्य जनजीवन पटरी पर नहीं आ पाया है। वहीं नौ आरोपी में एक अरोपी प्रधान प्रतिनिधि विशाल पटेल अभी भी पुलिस की पकड़ से बाहर है। हालांकि स्थित की नाजुकता व असुरक्षा की भावना के कारण अब भी खेजुरी मोड़ तिराहे की दुकानें खुल नहीं पाई है। 

गौरतलब हो कि यही वह स्थान है, जहाँ गिट्टी बालू के व्यवसायी अजय सिंह को जाति विशेष के लोगों ने तब लाठी-डण्डों से बुरी तरह पीटकर तब समय मौत के घाट उतार दिया था जब वे रोज की भाँति अपने दुकान पर बैठे थे। घटना के बाद से ही क्षेत्र में तनाव की स्थिति बनी हुई है। तरह-तरह की अफवाहों के बीच किसी अनहोनी की आशंका से सहमे स्थानीय दुकानदार अब भी अपनी दुकानें बंद कर स्थिति के सामान्य होने की प्रतीक्षा कर रहे है। नाम न छापने की शर्त पर कुछ दुकानदारों ने बताया कि अनहोनी की आशंका के कारण ही उनके सहित और दुकानदारों ने अपनी दुकानें बंद रखी है। हाँलाकि प्रशासन स्थिति की नाजुकता को भाँपते हुए अपनी पैनी दृष्टि बनाए हुए है। इस संदर्भ में पूछे जाने पर थानाध्यक्ष मनियर सुभाष चन्द्र यादव ने बताया कि शांति व्यवस्था बनाए रखने के लिए द्विपक्षीय वार्ता की जाएगी ।

रिपोर्ट राम मिलन तिवारी

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

चटकार होगी यूपी के कर्मचारियों की होली, त्योहार से पहले सीएम योगी ने दी ये खुशी चटकार होगी यूपी के कर्मचारियों की होली, त्योहार से पहले सीएम योगी ने दी ये खुशी
UP News : इस बार उत्तर प्रदेश में सरकारी कर्मचारियों की होलीऔर चटकार होगी। त्योहार से पहले सीएम योगी आदित्यनाथ...
नहीं रहे बैजू यादव, शोक की लहर
बलिया में मिला युवक का शव, शिनाख्त के लिए पुलिस ने आमजन से मांगा सहयोग
प्रेमी से शादी की जिद में 250 फीट ऊंचे टॉवर पर चढ़ी प्रेमिका
दुल्हन की सफल सर्जरी : स्टेज पर दूल्हे को जयमाला पहनाते समय सिरफिरे ने मारी थी गोली
27 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शुक्रवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया BSA कार्यालय से कलेक्ट्रेट तक TET के खिलाफ गरजें शिक्षक, सड़कों पर गूंजा यह नारा