जलजमाव पर गंभीर हुए प्रधान, जेसीबी से कराई नाले की सफाई

जलजमाव पर गंभीर हुए प्रधान, जेसीबी से कराई नाले की सफाई


सहतवार ( बलिया) । ग्राम सभा बलेऊर स्थित सहतवार रेवती मुख्य मार्ग से लक्ष्मीजी की मन्दिर से नगर पंचायत सहतवार में जाने वाला मुख्य मार्ग पर जलजमाव को देखते हुए प्रधान प्रतिनिधि ने जेसीबी से रोड के दोनों तरफ बन्द हो चुके नाले को साफ कराया। 
   ज्ञात हो कि इस रोड पर जलजमाव से परेशान होकर दुकानदार 23 जून को धरना प्रदर्शन किये थे। जिसको देखते हुए बलेऊर के प्रधान प्रतिनिधि बब्लू सिंह ने जेसीवी से रोड के दोनों तरफ जाम हो चुके नाली को साफ कराया। ताकि बरसात की पानी के जाम से लोगों के निजात मिल सकें। वही लोगों का कहना है कि नाली के पानी का निकास का जब तक समुचित व्यवस्था नहीं होगा। बरसात में और समस्या गम्भीर हो जायेगी।


रिपोर्ट श्रीकांत चौबे

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में धारा 163 लागू, 31 मार्च तक एकत्रित नहीं होंगे पांच से अधिक लोग बलिया में धारा 163 लागू, 31 मार्च तक एकत्रित नहीं होंगे पांच से अधिक लोग
बलिया : जनपद में शांति व्यवस्था बनाए रखने के उद्देश्य से अपर जिला मजिस्ट्रेट अनिल कुमार ने भारतीय नागरिक सुरक्षा...
बलिया में तेज धमाके के साथ फटा एयर कंप्रेसर, महिला की मौत, पति रेफर
बलिया में ट्रक की टक्कर से हवा में उड़ी बाइक, संविदाकर्मी की मौत
बलिया में बाइक की टक्कर से कक्षा 6 का छात्र घायल, ग्रामीणों ने शिक्षकों पर लगाया बड़ा आरोप
साथी की तेरही पर बलिया के शिक्षकों ने दिखाई संवेदनशीलता, सौंपी एक लाख की सहयोग राशि
रचनात्मकता और नवाचार का शानदार उत्सव बनीं राधाकृष्णा एकेडमी की ज्ञानकुंभ 2.0 प्रदर्शनी
16 February Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल