अजय सिंह हत्याकांड पर बोले रौशन, परिजनों को आर्थिक सहायता दे योगी सरकार
On



| रौशन सिंह चंदन |
बलिया। बाॅसडीह विधान सभा के कांग्रेस नेता रौशन सिंह चंदन ने मनियर के अजय सिंह की हत्याकांड पर प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए कहा कि घटना को सुनकर विश्वास ही नहीं हो पा रहा है कि यह सत्य है क्योंकि वह बहुत ही मिलनसार, मृदुभाषी और सरल व्यक्ति के धनी थे। वह हमेशा ही समाज के हर वर्ग की सहायता करने के लिए आगे रहते थे।
श्री चंदन ने इस घटना को बेहद ही ओछी और निंदनीय घटना बताते हुए कहा कि इसकी जितनी भी भत्सर्ना की जाए, कम है। पुलिस प्रशासन से मांग किया कि इस घटना में जितने लोग दोषी है तत्काल गिरफ्तार कर संगीन धाराओं में जेल भेजा जाए।
रौशन सिंह चंदन ने योगी सरकार से मृतक परिवार को पचास लाख रुपये मुआवजा देने की भी मांग की हैं।
इस घटना की वजह से कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी जी के जन्मदिन पर सिर्फ रेवती के कुआॅ पीपर गाँव में श्रमिकों को शर्बत वितरण किया गया, उसके बाद मनियर में होने वाले सभी कार्यक्रमों को रद्द कर दिया है।और इस दुःख की घड़ी में पीड़ित परिवार के साथ हमेशा ही हर स्तर से सहयोग करने का भरोसा दिया।
By-Ajit Ojha
Tags: गांव जवार

Related Posts
Post Comments

Latest News
24 Dec 2025 10:15:55
बलिया : जिलाधिकारी/जिला मजिस्ट्रेट ने जनपद की समस्त आबकारी की फुटकर दुकानों के संचालन को लेकर आदेश जारी किया है।...


Comments